Войти

10 дпп

Мама мальчика (10 лет) Казань

Наше первое узи было на 18 дпп,сразу нашли пя в матке

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Елец

Жду теперь с нетерпением! А узи поверхностное? Утрик принимать как положено?

0
31.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Вагинальное

0
31.10.2015
Мама мальчика (9 лет) Саранск

Поздравляю тебя от всей души! Береги себя! Скажи пожалуйста а до 10 дня у тебя живот болел как перед месячными? И какие у тебя симптомы были? У меня просто сегодня 5 дпп и живот болит как перед месячными. Я думаю у меня пролет и очень сильно переживаю и расстраиваюсь.

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Елец

Нет начал тянуть только вчера. Из симптомов только грудь немного с боков чувствительной стала и все. Я очень старалась абстрагироваться от всего. Дошила старую вышивку, купила новую на детскую тему и шила как сумашедшая. Надо верить!
0
31.10.2015
Челябинск

Только счастья и радость сейчас! Дай Вам Бог!!! Берегите себя!!! И побольше положительный эмоций!!!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Елец

Спасибо
0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Елец

Спасибо за поддержку
0
31.10.2015

не волнуйся-все идет по плану))) ХГЧ хороший, на узи сердечко услышишь)))

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Елец

Стараюсь держать себя в руках!
0
31.10.2015
Мама мальчика (10 лет)

Оо помоему заглядывание в трусы это болезнь хочушек:-) у меня болел живот после хгч еще неделю где то, на 19дпп увидели плодное, еще через недельку слушали сердечко, так что не переживайте, все просто отлично

0
31.10.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Можно увидеть плодное яйцо)у меня на 2й ДПП,помимо его,уже и эмбрион 3 мм виднелся..а 21 недалеко от 17)

0
31.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Новосибирск

Поздравляю! Береги себя и крошку. И пей ношпу.

0
31.10.2015
8 ДПП, а утрик коричневый Сдаю кровь на Хгч.

Похожие записи