Войти

Узи на 32дпп

Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Мариночка тихонько поздравляю , вот и подтверждение что чудеса случаются. Здоровья вам и малышу берегите себя и малыша. Спасибо за кусочек счастья и позитив. У всех наверно у всех здесь были моменты когда хочется, тихо уползти и не о чем не думать . а ваш пример заставляет, подняться и идти дальше. Счастья вам и вашей семье будем ждать новых позитивных постиков, про скрининг, шевелюшки ну потом и про легкие роды))))

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Ксюша, спасибо дорогая за такие слова, читаю и плачу...какие мы здесь все молодцы и поддерживаем и радуемся друг за друга знаю конечно, что чудеса случаются, но когда это происходит с тобой....это вообще что-то невероятное!

0
31.10.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград
да спасибо нашему теплому сообществу, здесь и подержат и порадуются , да и поругают чуть любя, но лучшие девочки точно тут. Легкой тебе беременности, и слезки от радости утри и наслаждайся беременностью 8 месяцев быстро пролетят)))
0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо и тебе только удачного протокола!

0
31.10.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Спасибо , удачный протокол через месяц должен начаться. Буду скоро клянчить чихи и памперсы))))

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

С меня куча чихов, обещаю!!!!

0
31.10.2015
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Волгоград

Ловлю на слове )))! Записываю в всех желающих. Хороших чихов много не бывает. Тоже хочу стать, еще раз мамой в 2016 году!)))

0
31.10.2015
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

Марииинааа!!! Я тебя поздравляю, рада безумно, что у тебя все хорошо!!! Ураааа!!! Растите здоровенькие!

Ох, ты для меня прям позитивный пример! Надеюсь скоро тебя догнать)))
0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибочки, дорогая, давай подтягивайся зачихаю тебя обязательно!

0
31.10.2015
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

ок, договорились! мы дней через 20 стартуем в длинный, тогда мне твои чихи очень понадобятся!)))

Береги себя малявочку, ттт на Вас!
0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Ну вот и отлично, буду теперь караулить твои посты и держать !!!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну, что... нормально всё...

Чудо - оно есть! Верить надо в него! И никакой паники и никаких поспешных решений! Всё логично и правильно!
Сижу реву... Ну, а чё бы мне не пореветь, от радости-то!
Растите!!!
0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Сама ревела весь день от радость и улыбалась как дурочка, а что....много нам надо беременным то.....сразу слезки на подходе! Будем расти

0
01.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Марина, поздравляю от всей души!!!!!прекрасно вас понимаю!!! У меня на 25дпп не увидели эмбриона, но врач сказал, что он появится, я психовала, пришла на 31 Дпп и услышала сб! И вот сейчас нам две недельки и мы кряхтим и настойчиво машем ручками в своей кроватке!!!!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо большое доче больше вкусного молочка, а тебе спокойных ночек!

0
31.10.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Спасибо!!!!!!!

0
31.10.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Марин, как классно.... а я пропустила что ли твой предыдущий пост с хгч.... Пока этот читала, чуть не поседела...Поздравляю! Пусть малыш растет и все будет только хорошо! Не ходи больше к рукожопым))) Рада за тебя, правда, ты заслужила!!!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо-спасибо Ириш, сама до сих пор в приятном шоке, всё перевернулось и я этому очень рада, теперь только на позитив настрой и на мою Лялю да у тебя и свой протокол в самом разгаре был ведь!

0
31.10.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Да, на позитив!!!!пусть все у нас будет хорошо!!!

0
31.10.2015
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Марин, сижу плачу...я так ждала от тебя вестей. Ты ж моя хорошая...мурашки по коже и слезы... Рада за вас. Ростите и крепнете дальше, это такое долгожданное счастье!!!!!!!!:-*

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Настюша, дорогая спасибо пусть теперь только от счастья мы будем плакать дочу твою с годовасием!

0
31.10.2015
Мама девочки (11 лет) Кемерово

Спасибо, моя хорошая!!!!! Вы молодцы, ты молодец! Береги себя, как хрустальную визу и никаких нервов!!!!

0
01.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Поздравляю!!! Сама только что практически такое пережила, на сохранении полежала.. Желаю вам расти большими и здоровыми!!!!
0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо, теперь нам только радостных дней ожидания деточек

0
31.10.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Мариночка, как же я рада за тебя! Умничка, что не сдалась и продолжила поддержку! Слава Богу все хорошо! Лялечка с тобой! Уф, береги себя!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо Светуля это просто чудо ....ведь я просто ехала на подтверждение Зб.......а тут такое счастье слава Богу!

0
31.10.2015
планирую беременность Краснодар

Блин, вот как так? Столько переживаний из-за того, что у кого-то аппарат УЗИ плохой или просто надо было не врачом, а дворником работать. Слава Богу, что все обошлось!!! Растите и развивайтесь!!! Радуйте нас хорошими новостями!!!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Вот-вот, аппарат один на всю нашу больницу в придачу с рукожопым .....извиняюсь узистом, который еще и глав-врач в гинекологии.....что они там у других смотрят.....хотя чему я удивляюсь.....когда надо было срочно узи сделать, так она мне и трубы 1,5 года назад находила, которых уже и в помине нет уже 3 года!!! Слава Богу поехала к своему Ре как и запланировала!

Спасибочки за пожелания
0
31.10.2015
Мама девочки (8 лет) Иркутск

Пусть и дальше все будет ХОРОШО! Я очень радуюсь за Вас. Да чего уж там, и за себя чуть-чуть. У меня история почти такая же, я так ждала хороших примеров, и - вот Ваш малыш подарил радость не только своей маме, но и тете Тане. Вобщем, Растите, развивайтесь и радуйте всех дальше.

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Танюша, спасибо за добрые слова, сама улыбаюсь как дурочка и радуюсь всему и всем ! Так что верь до последнего в детку и всё будет хорошо, я уверена твой малыш тоже с тобой и борется за вас обоих!

0
31.10.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

Умничка!!! Что продолжала в глубине души верить! Поздравляю с малышкой!!!! Растите и крепчайте!!!

0
01.11.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

спасибо, будем теперь еще больше стараться

0
01.11.2015
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Боже мой... Вот как бывает... Ну слава Богу Ляля с Вами!!!!! Умничка!!!!! Здоровья вам на все девять месяцев, растите!!!!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо за поддержку сама в шоке!

0
31.10.2015
Челябинск

уф...слава богу все хорошо, я читала и боялась....марина,береги себя и детку!!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибочки Машуня слава Богу!

0
31.10.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Очень рада за вас!!!! Тихонечко поздравляю!!!! Растите все 9 месяцев и появляйтесь в срок!!!!!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

спасибо большое

0
31.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Ттт на вас, пусть больше не будет таких волнений. Пусть все идет хорошо дальше все 9 месяцев)))))))

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо Мариш))) пусть так и будет!

0
31.10.2015
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность

Как здорово, очень рада за вас!!! Представляю, что с вами было все эти дни до УЗИ. Легкой беременности!!!!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

спасибо слава богу все хорошо теперь

0
31.10.2015
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

ура!!!!!!!!!!!!!наконец-то!!!!!!!!!!!!берегите свою ляльку!!!!!!!!Пусть охраняет Вас и вашу лялечку Ангел-Хранитель.

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибочки буду молиться, кстати в начале протокола мне подарили Тильдочку-Беременяшку и сказали что она мой личный ангел-хранитель у неё и крылышки есть

0
31.10.2015
планирую беременность Новокузнецк

Мариночка,очень рада за вас!!!!Поздравляю с малышкой!!))))Счастья вам!!!

0
01.11.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

спасибочки

0
01.11.2015
Челябинск

Дай Бог!!! Растите!!! Вы герои с малышком !!! Счастья вам!!! И я до слез))) счастливых!!!

0
01.11.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

это точно, спасибо за поддержку

0
01.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ой прочла!!! Вот это путь.... Слава богу что все получилось!! Наконец то:)

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Это точно

0
31.10.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Зима

Слава Богу! Пусть и дальше все будет хорошо, здоровья вам с деткой!!!

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Это точно, спасибо Богу за всё и спасибо за поддержку

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Главное результат.....Поздравляем!!!!! Пусть беременность протекает спокойно.....

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо-спасибо

0
31.10.2015

Ну слава богу за все,береги чебя и малыша,я тоже берегусь 🙏🙏🙏🙏

0
31.10.2015
Мама девочки (9 лет) Кемерово

Спасибо большое

0
31.10.2015
Сегодня сходила на УЗИ...и совсем запуталась( Низкое давление при беременности..

Похожие записи