Первое УЗИ
Я БЕРЕМЕННА !Ну вот, девы мои, мы сделали первое УЗИ! иии - беременность 5 недель, срок родов даже назначили! 

Только нас там оказался один - от второго эмбриончика только оболочка осталась.... Но самое главное - У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК!!!! И у него уже бьется сердечко, мне это показали, и это непередаваемо!
Поставили ещё гиперстимуляцию, то-то у меня не проходит это чувство переполненности. А так всё хорошо! Признаков никаких, всё ровно. Д-димер понизился, 282 стал, но это все равно выше нормы, так что клексан продолжаю. ТТГпочему-то высокий стал - 4,61.
Поддержку всю делаю ту же, ничего не убавляли и не отменяли. Девочки, а когда её вообще начинают отменять???? Всех люблю, всем 
Вишенка
Поздравляю ) будьте внимательны с ттг, Вы уже записались к эндокринологу? Ттг в беременность не должен быть выше 2.
04.11.2015
Ответить
elena
Поздравляю! Лёгкой беременности вам! Ттг срочно понижать, тироксин надо, сходите к эндокринологу.
04.11.2015
Ответить
Татьяна
Поздравляю!!!
Мне поддержку начали снижать с 12-ой недели и к 14-ой полностью уже отменили.
Лёгкой беременности и своевременных родов!!!
04.11.2015
Ответить
Татьяна
Понятно, спасибо! мне вот дивигель пока только отменили, а дюфастон с утрожестаном оставили пока.
05.11.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
растите и крепчайте!!!!! Новость замечательная!!!!





спасибо большое!