Войти

Перенос?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

После месячных перед крио я была 2 раза на УЗИ (помоему 2, может и 3) чтоб словить овуляцию, и на 5 день после неё состоялся перенос

0
07.11.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Это у вас крио в ец было. А, если на згт то по другому.

0
07.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Это да)))) просто нет информации какое крио будет!

0
07.11.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Ага) Тут только доктор будет решать исходя из анамнеза и узи.

0
07.11.2015
планирую беременность Ухта

У меня тоже 5 дневочки, на 5 день после овуляции, а анализы перед переносом RW, ВИЧ, гепатит В и С , общий крови и мазок на чистоту.......

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

У меня были пятидневки. Криопротокол на згт, перенос был на 5 день после "овуляции". В день переноса сдавала эстрадиол, прогестерон и д-димер

0
07.11.2015
Москва

Привет)Можно и на след.месяц.Самое главное,что бы Вы не нервничали)Из-за этого может быть киста)и придется снова ждать.Но вот я долго ждала переноса эмб.

0
07.11.2015
Мама девочки (26 лет) Москва

Может я конечно ошибаюсь, но теперь вам готовиться к криопротоколу, по обычной схеме как к любому протоколу, а вид протокола видимо врач Вам назначит

0
07.11.2015
Москва

Я перед переносом ничего не сдавала

0
07.11.2015
На какой день пункция назначается в длинном протоколе? Кариотип

Похожие записи