Войти

Кариотип

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Да зачем вы его вообще сдавали этот тупой бесполезный ни на что не влияющий анализ...можете конечно

0
07.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Выдали с общим списком анализов, которые я должна предоставить

0
07.11.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

Я с мужем тоже его делала, но после замершей, т.к могут быть гены плохие и из за этого и делали

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Но это не обязателльный анализ впервые слышу за 11 попыток....сдавала его тогда когда уже сделала множество неудачных протоколов...и то так для галочки потомучто мол его не сдавали...

0
07.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Потому что в мать и дитя раскручивают на деньги. Безбожно причем.

0
07.11.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А вон оно что,тогда не хорошая клиника...

0
07.11.2015
Балашиха

Насть, этот тупой бесполезный анализ я сдала перед своим первым ЭКО. Буду всегда благодарна своему доктору за это назначение... С первого же протокола было понятно, что без ПГД нам нельзя... Я тоже не понимала тогда чего мне пытаются "втирать" про какие то хромосомы, я же "нормальная", разве не видно?... Вот и нормальная, носитель транслокации, естественная беременность под запретом, только ЭКО с ПГД...

0
08.11.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Я при своем мнение....считаю его бесполезным так ничего не изменить...даже если и что то есть....

0
08.11.2015
Балашиха

Насть, свое мнение это отлично!) Изменить можно многое!!! Не тупо переносить "обреченных" эмбрионов годами, а просто делать ПГД и переносить только здоровых деток!) Вот простой пример... В первом протоколе к третьему дню у меня было 16!!!!! эмбрионов... Это на сколько лет бесполезных переносов???? Из них здоровых-2... На этом спор заканчиваю) Вам с малышом крепкого здоровья!!!)

0
08.11.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Спасибо...спорить нет смысла...

0
08.11.2015
Балашиха

Нин, у Вас хорошая клиника, это очень полезный анализ, хорошо что Вам его назначили в самом начале) Желаю отличных результатов и скорейшей победы!!!

0
08.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Простите не поняла - это сорказм? А то пишут, что только вытягивание денег.

0
08.11.2015
Балашиха

Какой сарказм? Я же написала ниже свою историю) Дл меня анализ на кариотип оказался судьбоносным.

0
08.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Промтите, я только потом прочла!

0
08.11.2015
Балашиха

Да ничего) Удачи Вам!)

0
08.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Спасибо!!

0
08.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Простите, я только потом прочитала :)

0
08.11.2015

НАЧИНАЙТЕ, ЕГО ВСЕ РАВНО НЕ ЛЕЧАТ-ЭТО ГЕНЫ

0
07.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Я понимаю что не лечат, но данный анализ в списке при поступлении, теперь боюсь что не допустят до стимуляции

0
07.11.2015

У ВАС 1 ЭКО?

0
07.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Да первое

0
07.11.2015

ну так тем более-он сейчас значение не имеет))

0
08.11.2015
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Если проблема с кариотипом - делают ПГД.

0
07.11.2015
Волгоград

Кариотип делают обычно при неудаче, почему вам назначили?

0
07.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Я не знаю, выдали список анализов с которыми надо придти, среди них был на кариотип, сказали если все анали принесу и все будет хорошо, то сразу начнут стимуляцию, но я теперь не успеваю его получить и сомневаюсь допустит ли врач до стимуляции

0
07.11.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Так а по срокам то что? Когда кариотип будет готов? И когда к доктору?

0
07.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Приблизительно 2 дек, а готов будет 9 дек

0
07.11.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Так это недолго) Пока будете стимулироваться, если короткий протокол.. или на блокаде, если длинный протокол, то как раз и кариотип будет готов. Удачи вам!

0
07.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Спасибо, очень надеюсь что все получится

0
07.11.2015
Волгоград

Извеняюсь на ты. Ты платно или по омс и какой раз Эко?

0
07.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Я платно, первый раз, в мать и дитя

0
07.11.2015
Волгоград

Я вообще ни понимаю зачем назначили( заранее перестраховываютяся),мне назначили после не удачи(был выкидыш и то из за возраста, обычно назначают после второй третьей попытки) анализ всё-таки ни три копейки стоит а по какой причине делаете Эко и какой возраст?

0
07.11.2015
Мама девочки (9 лет)

Трубный фактор, 29 исполнится 28 ноября

0
07.11.2015
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Мне прислали результаты кариотипирования через 12 дней после сдачи анализа

0
09.11.2015
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.11.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

мне вообще его не назначили. сказали он нужен если партнеру хоть одному более 35 лет

0
07.11.2015
Перенос? Гипера

Похожие записи