Войти

Результат гемостаза

Мама мальчика (10 лет) Москва

Сейчас все в норме

0
08.11.2015

Наталья, меня вот волнует антитромбин - близок к вылету из нормы. Как его поддерживают ...

0
08.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вы беременны? Нужно следить динамику. У меня например при норме д-димера зашкаливает фибриноген, хотя я на клексане. Причина мутация в гемостазе

0
08.11.2015

Нет , в кто сейчас , готовлюсь к переносу

0
08.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

про сейчас все у вас хорошо. Обычно так у всех вне беременности.

0
08.11.2015

Будем в беременность следить обязательно

0
08.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Натали, подскажите,пожалуйста, удлиненный АЧТВ (например, 39.4. даже 42 был) говорит о жидкой крови? и чем череват?

0
08.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

да, удлененный ачтв говорит о плохой свертываемости крови, чреват кровотечением. Нл нужно смотреть всю коагулограмму+тромбоциты

0
08.11.2015
Мама девочки (10 лет) Дмитров

По моему все в норме.Все в прил нормы.

0
08.11.2015
Деффки нужен мозговой штурм!!! Кровотечение при высоком д-димере. Кто разбирается в мутациях, нужна ваша помощь!

Похожие записи