девочки , кто разбирается гляньте результат, все ли хорошо или что то лучше видоизменить и наблюдать:)

девочки , кто разбирается гляньте результат, все ли хорошо или что то лучше видоизменить и наблюдать:)

Наталья, меня вот волнует антитромбин - близок к вылету из нормы. Как его поддерживают ...
Вы беременны? Нужно следить динамику. У меня например при норме д-димера зашкаливает фибриноген, хотя я на клексане. Причина мутация в гемостазе
про сейчас все у вас хорошо. Обычно так у всех вне беременности.
Натали, подскажите,пожалуйста, удлиненный АЧТВ (например, 39.4. даже 42 был) говорит о жидкой крови? и чем череват?
да, удлененный ачтв говорит о плохой свертываемости крови, чреват кровотечением. Нл нужно смотреть всю коагулограмму+тромбоциты
По моему все в норме.Все в прил нормы.