Девочки, у меня после беременности осталось 9 шприцев клексана 0.4. Со сроками годности всё ок (до 2017). Отдам даром тому, у кого сейчас напряжёнка с деньгами.
Передать могу через свою помощницу (метро Павелецкая), через мужа (метро Белорусская) или через меня (метро Бибирево-Алтуфьево).
P.S. Забронировано до 30 ноября
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев)
Москва
Отдам клексан 0.4
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет)
Киров
ДД! а можно попросить почтой? очень нужно!расходы оплачу
0
14.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Почтой к сожалению не смогу
0
14.11.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Москва
Напишите мне пожалуйста в личку! Договоримся
0
14.11.2015
Ответить