Всем доброго времени суток!
Девочки, такой вопрос. Сдаем сейчас с мужем анализы обязательные перед ЭКО. Мой супруг - донор, завтра запланировал идти сдавать кровь, обычно берут у него 400 мл.. Очень будет критично, если он завтра также сдаст кровь на анализы?.. написала как-то коряво, надеюсь, поймете меня!

