Войти

Генетический паспорт

Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

скажите пожалуйста, а за сколько вы делали генетический паспорт?

0
18.11.2015
планирую беременность Минск

Примерно 9-10 миллионов мы отдали на генетические анализы, точную сумму не помню)

0
18.11.2015
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

ого. как-то дороговато.. желаю вам скорейших двух полосочек))

0
18.11.2015
планирую беременность Минск

Спасибо большое! Взаимно ;) Да, анализы конечно уже много денег потянули, но у нас их надо было обязательно сдавать перед ЭКО) Зато теперь хоть знаю к чему готовится))

0
18.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Сорри, что влезла. На академической 27 делала генетический паспорт, 9 генов основных -1,54 млн, дополнительные 6-около 900 тыс. Готовность порядка 4 недель.

0
18.11.2015
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

а как давно делали?

0
18.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

В конце сентября сдала анализ, в конце октября получила на руки.

0
18.11.2015
Мама троих (8 лет, 10 лет, 4 года) Минск

спасибо за ответ!

0
18.11.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Минск

Не за что)

0
18.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У меня такие мутации. Нормально все прошло, гестоза не было. Пейте фолацин до во время и после беременности :-)))) еще я оч следила за весом, так как большой его набор повышает риск гестоза. С начала беременности раз в неделю разгрузочные дни, остальное время тоже диетилась. Во второй половине жесткая бессолевая диета. Вторая беременность чето сложнее, уже сейчас на бессолевой диете иначе давление прет

0
18.11.2015
планирую беременность Минск

Фолацин пью и кардиомагнил в придачу) У меня и сейчас вес не маленький, резко вырос 2 года назад из-за проблем со щитовидкой. Сейчас уже стараюсь есть как можно меньше соли, дальше буду строже относится к своему питанию) Спасибо за ответ, я хоть немного успокоилась, что всё не так страшно как я себе представляла;)

0
18.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Если вес не маленький, то тем более прибавлять много нельзя. У меня тоже вес немаленький был и прибавка за беременность всего 7,5 кг и то под крики врачей что большая.... Так что настраиваемся на диеты :-) помню накануне родов впервые за беременность поела пиццы и спагетти карбонара кайфф Сейчас я подраспустилась вообще и сразу проблемы полезли :-(

0
18.11.2015
планирую беременность Минск

7,5 кг это вовсе не много! Я считаю что Вы молодец, хорошо держались))

0
19.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Спасиб :-)

0
19.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Не, не, есть мутации гораздо хуже

0
18.11.2015
Цитомегаловирус схема постановок пиявок

Похожие записи