Войти

Выбрала 3 клиники

Милана
Женя, 21 год 1 месяцАлеша, 11 лет 11 месяцев Москва

Помнится тут одна девушка рассказывала, что ей врач поведал, что из 100 экошниц по ОМС забеременели только 3е..мол делают это специально, чтобы люди шли на платные услуги. Не знаю на сколько правда или нет, проверить ее я не могла, но все допускаю. Сама проходила через ЭКО на платной основе, т.к. не было возможности ждать, да и врача\клинику я выбрала заранее - Перинатальный медцентр на Севастопольском, пошла к Бондаренко. С ней у меня все получилось.

0
27.11.2015
Cvetlana80
Москва

ничего себе статистика....

0
30.11.2015
Anna
Москва

я ждала ждала этой квоты, так ир не дождалась

0
09.12.2015

Я выбрала Маму после 2 х пролетов. В Арт Эко говорят есть вач Калинина, но есть с ней сложность. К ней запись чуть ли не за полгода.

0
19.11.2015
Cvetlana80
Москва

я так поняла, Калинина из Арт-эко директор клиники, поэтому к ней не попасть

0
30.11.2015

ну и ладно.

0
09.12.2015

если ЕМС, то за их цены только Вознесенская
в Арт-эко к Калининой не попадешь, но тут уже писали, и она уже больше бизнес-леди; я ждала записи полгода- пришла, а вместо нее Измайлова; ЕА в клинике видела, но принять она не смогла, ибо интервью важнее
могу посоветовать др. клинику и врач (не из этого списка) если интересно, пишите-отвечу
0
23.12.2015
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую

Из трех представленных я бы ЕМС выбрала,из-за эмбриолога,но цены:((( если у вас не тяжелый случай,идите туда где территориально удобней

0
19.11.2015
Cvetlana80
Москва

они больше всего смущают особенно перед НГ, традиционно курс скаконет

0
30.11.2015
Никос
Катя, 8 лет 11 месяцев Минск

Может, сходить на первичную консультацию в каждую из этих клиник? А там, как говорят, куда душа ляжет. Я сама в "НОВА КЛИНИК" у Огородникова, очень нравится!

0
19.11.2015
Cvetlana80
Москва

Записалась пока к Охтырской, пойду завтра. В арт-эко начиталась отзывов, теперь вообще туда не хочу. У новы есть и отрицательные и положительные тоже, но не такое количество отрицательных. Я всю пробирку уже наизусть выучила

0
30.11.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

из всех перечисленных вами клиник-остановилась бы на ЕМС. только врач либо вознесенская либо потапов.




0
19.11.2015
Лия
Карамелька , 4 года 3 месяца Москва

В Арт-Эко была на первичном приеме у Самохваловой-не мое, в Нове был протокол у Калининой-пролет. Вообщем я за ЕМС, но там не была ориентируюсь по отзывам. А почему не хотите к Вознесенской?

0
18.11.2015
Cvetlana80
Москва

я может и хочу, но посчитали цены там и тут , разница приличная, на крио в случае чего хватит

0
30.11.2015
venera78
Аишка, 9 лет 4 месяца Москва

Добрый день девочки. Незнаю может уже неактуальна тема...я выбрала клинику ЕМС, врача Нефедовуи Юткина, да цены не ас...но это стоит когда в течение 15 лет попробуешь все...за 1.5 года потратила с лекарствами 400 000 тыс.руб...сейчас 22 неделя беременности...у них удобно можно положить на депозит сумму и евро будет на тот день когда положили деньги...

0
29.09.2016
Нинель
Лерочка-Валерочка!, 11 лет 7 месяцевИзабелла - бельченок =), 8 лет 8 месяцев Москва

Мы в Нова-клиник делали, получилось с первой попытки!

0
24.11.2015
Cvetlana80
Москва

спасибо, записалась пока на прием

0
30.11.2015
Татьяна
Москва

Охтырская Татьяна Анатольевна. Я за нее) очень вдумчивая и внимательная.

0
19.11.2015
Cvetlana80
Москва

Записалась к ней на завтра, посмотрю, что и как. Уже хочу остановиться на одном враче, а не искать в поле ягоды.

0
30.11.2015
оля (из Красноярска)
Планирую Красноярск

В емс сильная эмбриология и там Юткин Евгений. Почитайте про него отзывы)

0
18.11.2015
Cvetlana80
Москва

Да я про него на пробирке читала. Но ценник просто зашкаливает и к новому году обещает быть еще выше.

0
30.11.2015
Anna
Москва

Пошли к Кикиной в Маму. Емс - дорого, курс евро сейчас растет, получается запредельная цена. Новоклиник я не рассматривала - далеко. Арт- эко - ходила туда один раз, если честно, просто не понравилось. Внутренне врач не мой, контактр не сложился.

0
09.12.2015
kisana
Ноябрьск

В ЕМС ушел мой врач из Мамы, но мы долго думали и в результате не пошли за ним. Остались в Маме у Сухачевой. Все-таки эмбриология перевесила. Перевозить эмбрионы совсем не айс.

0
20.11.2015

Вела Б у Охтырской, очень довольна. Протокол делала у другого врача. Вот, кстати, и плюс, что она ведет и Б сразу)))

0
19.11.2015
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

Я делала в емс - цены конечно.... Но вот результат сопит рядом....ни какие деньги не жалко. Вознесенская создала отличную команду - Юткин, Нефедова!!!!!

0
18.11.2015
Dobraya
Василиса, 6 лет 8 месяцев Белград

а почем нынче эко в емс обходится? приемы туда входят или отдельно?

0
19.11.2015
Svetlana
Василиса, 12 лет 8 месяцев Тверь

В емс очень дорого, цены заоблачные.

0
19.11.2015
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Я за емс)))

0
18.11.2015
Иду на первый прием к репродуктологу Клиника "Я здорова". Слышал кто?

Похожие записи