Всем привет!
Проштудировала отзывы, наметила для себя 3 клиники. Теперь нужны отзывы.
1) Арт-эко врач пока не знаю
2 ЕМС - смущают цены в евро, но врачи вроде очень даже. По отзывам выбрала Нефедову.
3) Нова-клиник - ближе всего ко мне расположена (это большой плюс), цены пониже, чем в ЕМС. Из врачей по отзывам мне подходит больше всего Охтырская.
Из этих 3 что лучше? Наверное я миллионная, кто отзывы просит, но очень уже голова опухла...
