Войти

Миома?????

миома на узи
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Конечно могли....мне после В.тоже ставили...я даже не парилась ,через пару недель никто ничего не нашёл.Потом после КС тоже ставили......в итоге на след.узи нет!Не расстраивайся раньше времени!!!!!

Будь уверенна ,что нет у тебя её!!!!миома видать самоуверенных боится))
0
19.11.2015
Нат
Дочь, 9 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Таааак, все я САМАЯ САМОУВЕРЕННАЯ из всех самоуверенных. Спасибо

0
19.11.2015
Маша
Москва

Сходите лучше еще узи переделайте. Ошибиться конечно могли. Вам это нужно для успокоения, или для подтверждения диагноза. Ведь от наличия или отсутствия миомы зависит дальнейший план действий.

0
14.06.2016
Первый прием у репродуктолога в МАМЕ опять я с кулакова

Похожие записи