Всем привет, снова я!
Сегодня 7 день после того как начались выделения после отмены поддержки в результате бхб. И я сходила на УЗИ . Миома?
Неужели миома? И что теперь дальше? Могли ошибиться ? 
Всем привет, снова я!
Сегодня 7 день после того как начались выделения после отмены поддержки в результате бхб. И я сходила на УЗИ . Миома?
Неужели миома? И что теперь дальше? Могли ошибиться ? 
Конечно могли....мне после В.тоже ставили...я даже не парилась ,через пару недель никто ничего не нашёл.Потом после КС тоже ставили......в итоге на след.узи нет!Не расстраивайся раньше времени!!!!!
Будь уверенна ,что нет у тебя её!!!!миома видать самоуверенных боится))Сходите лучше еще узи переделайте. Ошибиться конечно могли. Вам это нужно для успокоения, или для подтверждения диагноза. Ведь от наличия или отсутствия зависит дальнейший план действий.