Войти

3 дпп- температура

Верю в Чудо)
Планирую Москва

Тоже в крио на ЗГТ 5 ДПП, первый и третий день жутко раскалывалась голова, вроде сейчас уже лучше. У вас первый крио?

0
22.11.2015

Нет не первый. Второй

0
22.11.2015
Верю в Чудо)
Планирую Москва

Я вот думаю у меня первый протокол тоже пролетный будет, а вы во второй протокол сразу вступили?

0
22.11.2015

Через цикл , в первом бхб была

0
22.11.2015
Верю в Чудо)
Планирую Москва

извините, а что такое бхб?

0
22.11.2015

Биохимическая беременность

0
22.11.2015
Юлия
Москва

Не прислушивайтесь к себе, бесполезно во всех протоколах разное самочувствие (по крайней мере у меня, но я думаю и у многих других точно) угадать не возможно... Только верить и ждать!!! Апчхи на вас трехзначное!!!😘

0
23.11.2015

Ну я вроде и написала, что в этом протоколе нЕ прислушиваюсь к себе, моя голова полностью спокойна ! Чих ловлю! Спасибо

0
23.11.2015
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

У всех по разному организм реагирует, тут точно и не скажешь, у меня тоже была температура и грудь как раз наоборот болела, но мне врач говорила, что она не должна повышаться до 37-5, но у каждого своя реакция на гармоны!!! В любом случае- удачи вам!!!

0
22.11.2015

Спасибо большое! Буду ждать ответа от врача

0
22.11.2015
Т@нюша
Белгород

У меня было два свежих, но симптомы абсолютно разные в каждом из них. Не думайте о симптомах, все будет хорошо. Верьте в удачу!!!!

0
22.11.2015

Я о симптомах не думаю

0
23.11.2015

Удачи пусть все получится

0
23.11.2015

Спасибо больщое

0
23.11.2015
4 дпп самочувствие Вот и мой крио перенос состоялся!

Похожие записи