девочки привет! Сейчас во втором своём крио на згт, чувствую себя хорошо, в этом протоколе все совсем по-другому ( как не странно для меня).
Грудь не болит , но вот сегодня стала наливаться. В прошлом протоколе она болела так, что я ночью просыпалась , когда переворачивалась.
Низ живота вчера чуть чуть пощекотало.
Застал озноб вчера вечером, как и в том протоколе, спала в итоге в носках.
В общем даже и голову смогла отключить и лишь порой вспоминаю о своём возможном положение. В том протоколе вечно прислушивалась к себе и искала всякую инфу в инете:)
Но вот сейчас почувствовала температуру и не ошиблась - 37,5. Девочки норма ли это? Или что то предпринять нужно?