Войти

Вопрос о переносе

Наталья
Александр, 9 лет 7 месяцев Москва

В пред. крио, у меня на 11 день эндометрий вырос до 8,9, и то, врач рожицу скривила)), сказала, так себе(((. Крио отменили, но по другой причине.

Сейчас снова в крио. Для роста эндометрия назначили с 4 д.ц. 3 раза в день дивигель + прогинова 1 табл.

И что-то я запарилась насчет дивигеля. Раньше, все время мазала в одно место - на живот. Потом поначиталась, многие пишут, что нужно чередовать места - живот, ягодицы, поясница. Начала чередовать. А теперь переживаю, а вдруг из попы не дойдет нормально гель в кровь?))) Там жира то по-больше))) Может все-таки в одно место мазать? Вы куда мажете?

0
23.11.2015
alis
Пермь

Мажу эстрожель на них живота и поясницу

0
23.11.2015
Юлия
Москва

У меня два раза был маленький эстрожелем умазывалась просто, не помогло были пролеты... Потом сделали биопсию эндометрия, скорректировали стимуляцию вырос хороший эндик и подсадили , тьфу тьфу хгч трехзначный, жду УЗИ теперь... Врач сказала в пред разы изза эндике не приживался, я бы перенесла ...

0
23.11.2015

А потом в ЕЦ получилось или на Згт?

0
05.12.2015
Юлия
Москва

На ЗГТ

0
06.12.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Я бы увеличила количество эстрогенов. Сколько мажете?

0
22.11.2015
alis
Пермь

2,5 2 раза в день

0
22.11.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Мне кажется, мало. Тут девочки, кто на эко, мажут/пьют многие по 8 мг аж. Поговорите с врачом! У меня на 4 мг не росло вообще, на 8 мг за 2 дня с 4,5 мм до 8 вырос!

0
22.11.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

мне назначали 4г дивигеля и 3 прогиновы из-за мелкого эндометрия. Дорастили до 8,7 к переносу. Удачи вам!!!

0
23.11.2015
Ассоль
Лобня

Alis, может вам подождать с переносом до следующего цикла, чтоб наверняка?

0
22.11.2015
alis
Пермь

Эндометрий всегда такой даже с учётом поддержки

0
22.11.2015
Ассоль
Лобня

Если всегда такой, тогда рискуйте. Удачи вам. Будем держать кулачки.

0
22.11.2015
ASAL
Планирую Москва

у меня даже 7.3мм было не перенесла мой врач чтобы не рисковать и в следующем цикле когда 11мм было потом перенесли

0
22.11.2015

Врачи говорят, что чудеса случаются, но лично я таких примеров не встречала... Не знаю... Так рисковать эмбрионом...

0
22.11.2015

Мало я б не сливала эмбрионы....

0
22.11.2015
Мазня после пайпеля Лечим эндометрий в Москве

Похожие записи