Девочки, нужны Ваши мысли:
Мазок из цервикального канала показывает выраженное наличие слизи и лейкоциты, я так понимаю это говорит о воспалении? Почему тогда бакпосев из того же места типа нормальный? Не понимаю...прокомментируйте плиз, мои умненькие


красотки!!! Вначале хотела промолчать, потому что это на самом деле все сугубо лично, и я в дебрях гинекологии эндокринологии, репродук...ии все всего такого ни бум бум, и советы боюсь давать! Успешной поездки тебе Машутка, даст Бог!!!!


