Войти

Вирус папиломмы человека.

Белгород

У меня появился после второго пролета. Лечила долго у гинеколога. По анализам он все равно выскакивает, так как вылечить его нельзя, можно лишь усыпить. Принимала много разного - индинол, антибиотики, свечи вставляла и т п. Надо комплексно лечить. Если хотите в личку могу свои назначения скинуть. Но это все индивидуально, тут самолечением нельзя заниматься!!!!!!

0
24.11.2015
Белгород

И еще многое зависит какой у вас тип?

0
24.11.2015
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Чтобы уснул я пила антибиотики и делала уколы! Если Вы в Москве то идите к моему гинекологу ( кот не связан с ЭКО) в евромежпрестиж Выборнова Ирина Анатольевна! Цены не высоки! И мы справились за 3 недели! Сейчас надо бы заново пойти проверить! Гадость не лечится но как девочки писали -засыпает при высоком иммунитете

0
23.11.2015
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Спасибо.

0
24.11.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск

Насчёт вирусов это надо к инфекционисту я думаю. Он назначит сдать анализына ВПЧ и посмотрит какой именно у Вас. У меня было подозрение на ВПЧ вагинальный 12,13 типа ( брали мазок) хотели делать кольпоскопию матки (чтобы исключить онкологию) Но все обошлось, я перездала ещё в трёх лабораториях диагноз не подтвердился!

0
23.11.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

У меня был впч,причём периодически он мутировал в разные формы (он имеет такое свойство) прижгли эрозию, потом родила, сейчас нет ничего 😃

0
23.11.2015
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Красногорск

ВПЧ не лечится к сожалению. он как герпес может уйти в неактивную форму. "уснуть"...

0
23.11.2015
Москва

Инфекционист.

0
24.11.2015
Мазок и бакпосев Подготовка к кариотипу

Похожие записи