Войти

Обязательно ли в крио протоколе ЕЦ подсаживать 5-дневку,на пятый день после овуляции?

Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

На 6 день надо сажать после овуляции..на 6 день окно имплантации для пятидневки..Вам надо сажать в субботу утром до 12часов дня.

0
24.11.2015
Ульяновск

спасибо. объясните подробнее, пожалуйста. почему до 12 часов?

0
24.11.2015
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Вы не знаете точно своё время когда с овулировал фоликул..а к вечеру у вас уже было жёлтое тело..,значит он с овулировал утром..и 6 день будет с пятницы вечер до субботу утро....... ...окно имплантации будет примерно утром до 12...надо успеть подсадить пятидневку..что бы она смогла найти и прикрепиться ..

0
24.11.2015
Ульяновск

а если он с овудировал 22 числа. то тогда могу не успеть?

0
24.11.2015
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Успеете..Вы ж в субботу пойдёте...просто проситесь в первую половину дня

0
24.11.2015
Ульяновск

спасибо 😊

0
24.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва
Комментарий удален
0
25.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

У меня было крио Ец. Подсаживали шестидневок. 27 марта вечером О, 31 марта в обед подсадка. Успешная!!!

0
24.11.2015
Ульяновск

спасибо. значит не все потеряно 😊

0
24.11.2015
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

Думаю 1 день не будет принципиальным. Пятидневочки имплантируются в первые сутки- двое после переноса.. Все будет хорошо! Пусть Ваши снежиночки приживутся !

0
24.11.2015
Ульяновск

спасибо 😙

0
24.11.2015
подготовка к переносу 6 - ой день стимуляции

Похожие записи