Привет девочки. Отчетик о поездке в Москву, к Матронушке (кому интересно под кат) приехали в храм к 8-40 купили цветов. Это было в воскресенье пришли в храм а там людей видимо не видимо.Оказывается попали на день рождение Матронушки. Почему то решили что пройдем часа до 13-00))) но попали к 16 часам погода как будто замерла, хотя обещали дождь или снег. Под замерзли конечно, но там есть трапезная куда по очереди ходили с мужем попить чая и покушать ну и погреться . В общем выстояли и попали к мощам правда на секундочку но у иконы постояла подольше, попросила за всех женщин которые хотят стать мамочками. Поблагодарила что с подобила меня к ней попасть. На выходе нам дали по бутону розы мне досталась красная мужу белая! В общем моя поездка состоялась! Громадное спасибо про отзывы про аптеки лекарство купила в Самсон фарме там же дали и хладоген и цена приемлемая.
Девочки милые желаю вам стать счастливыми мамами без вас было бы так страшно идти по этому пути, всех люблю!!!! Не сдавайтесь и верьте у нас все получится!!!!!
Отчет о поездке к Матронушке!
Молодец!я тоже в январе у неё была,состоялась:)правда к мощам,к иконе приложилась к той,которая у мощей.А та что на улице очередь моя прошла,т.к. я одна стояла.
А мы к иконе что на улице тоже не попали, это нужно было бегать туда сюда мы не стали рещили что Матронушка нас и так приветила , погодой я имею виду потому что когда вышли и пошли в аптеку пощёл снег большими хлопьями думаю Матронушка нас услышала. раз с погодой пожалела.
Да,я тоже поначалу бегала,а потом не стала.Я замёрзла конечно стоять,но ничего не заболела.там к ней зашла,у неё тепло,я быстро согрелась:)а для января погода была хорошая.мне там в очереди сказали хорошо к ней 1 января утром :),никого почти нет:)
Благодарю, дай Бог всем нам хочушечкам здоровеньких и красивееьких деток!!!
Да присоединяюсь, всем хочушкам здоровых счастливых и красивых малышей.!!! 


Спасибо! Всем нам дай Бог благополучной беременности и здоровых деток!

