Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 29 неделя Москва

Чуть повышен д-димер. Бежать к врачу?

Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Подскажите , на каком вы сроке Б? Мой гематолог считает, что с ростом срока Б д димер долже повышаться что бы сохранить саму беременность. просто по нормам лабы например в первом триместре до 600 , второй триместр до 1200, третий до 1900.

0
27.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

26 Недель. Нормы у всех лабораторий разные, отсюда путаница

0
27.11.2015
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Лелька, позвонит Сухановой, она всегда отвечает. Так что не стесняйтесь

0
27.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я бы позвонила если есть возможность, или пошла бы на прием.

0
27.11.2015
Плохие результаты анализов Заранее подготовиться бы к бою!

Похожие записи