Кто что скажет? Может советом поможет.
Мои мутации:
MTRR(A66G) - AG;
MTR(A2756G) - GG;
PAI 1 - 5G4G;
ITGA2(807 C>T) - CT;
F7(R353Q 10976 G>A) - GA;
FII, протромбин(G20210A G>A) - GA;
Вообще как объяснили- не хватает фолиевой кислоты и густая кровь( это врождённые мутации) изменить ни чего нельзя, лишь в протоколе будем корректировать, контролировать гемостаз и разжижать кровь! Но это всё в протоколе! Может что и сейчас до протокола по принимать? Может подскажете?
Может есть гематолог онлайн? Напишите если кто знает! Заранее спасибо!

, знаю одно-простую фольку пить бесполезно