Войти

12 дпп хгч 1116

Какой красивый хгч!

0
29.11.2015
Оксана
Москва

По всем нормам он должен быть в два раза ниже

0
29.11.2015

Ну эти нормы , это же все примерно. Да и потом и правда / может эмбрион поделился

0
29.11.2015
Оксана
Москва

Я про такое слышу впервые!!!!!!

0
29.11.2015

Почитайте форум и вы не мало историй найдете

0
29.11.2015
Оксана
Москва

Спасибо

0
29.11.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск

Нет, не многовато))). У меня на 11 дпп был 1013))) В домике у мамы парнишка))) Удачи Вам и роста!)))

0
29.11.2015
Оксана
Москва

Спасибо и Вам Удачи и легких родов)))))))

0
29.11.2015
Галина
Екатерина, 27 лет 5 месяцевМатвей, 10 лет 3 месяца Уссурийск
Спасибо большое!
0
29.11.2015
Катерина
Дмитрий, 11 лет 4 месяца Москва

Не многовато))) у каждого свой хгч. Я где-то читала что если он высокий то эмбрион сильный! Удачи

0
29.11.2015
Оксана
Москва

Лаааааааааадно)))))) буду держать кулачки!!! Завтра связь с врачом. Надеюсь все будет ок

0
29.11.2015
Катерина
Дмитрий, 11 лет 4 месяца Москва

Да уже все ок))))

0
29.11.2015
Дарья
Любимство моё, 7 лет 10 месяцев Самара

Может,там парочка у вас образовалась?😇

0
29.11.2015
Оксана
Москва

Да нет. Переносили одного

0
29.11.2015
Дарья
Любимство моё, 7 лет 10 месяцев Самара

Ну и что? А вдруг он поделился? Бывает же,что двух подсаживают,а рождается тройня) ну высокий у вас хгч для одного,я такого не помню ни у кого из моих подружек с одним малышом)

0
29.11.2015

Мог поделиться! У меня на 12 дпп с 1 5дневкой был 98,9:))

0
29.11.2015
Веравчудо
Планирую Москва

Какое счастье !!! Легкой беременности , родов в срок!!!!

0
29.11.2015
Оксана
Москва

Спасибо и Вам)))

0
30.11.2015
Анна
Моя доченька, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Один там. У меня тоже высокий хгч был, на 12 дпп больше 1200. Поздравляю))

0
29.11.2015
Оксана
Москва
Спасибо
0
29.11.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

С 4х дневочкой был примерно такой же)чуточку больше..один парень живет внутри)))

0
29.11.2015
Оксана
Москва

Спасибо! Немножко успокоили)))

0
29.11.2015
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

У всех по-разному. У кого-то с таким или меньшим 1, а у кого-то 2. Ждите узи)

0
29.11.2015
Оксана
Москва

Спасибо))))

0
29.11.2015
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

какая прелесть!!! Поздравляю и желаю легкой беремености и родов

0
29.11.2015
Дарья
Любимство моё, 7 лет 10 месяцев Самара
Комментарий удален
0
29.11.2015
Татьяна
Артем, 9 лет 11 месяцев Тольятти

Главное не мало, растите дальше!!!

0
29.11.2015
Оксана
Москва

Спасибо за поддержку)))

0
29.11.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мог поделиться эмбрион

0
29.11.2015
Жду свой хгч Что думаете? Пациент скорее жив чем мёртв? 5тидневки

Похожие записи