Переносили одну пятидневку. Не многовато ли?
Москва
Ну эти нормы , это же все примерно. Да и потом и правда / может эмбрион поделился
0
29.11.2015
Ответить
Нет, не многовато))). У меня на 11 дпп был 1013))) В домике у мамы парнишка))) Удачи Вам и роста!)))
0
29.11.2015
Ответить
Не многовато))) у каждого свой хгч. Я где-то читала что если он высокий то эмбрион сильный! Удачи
0
29.11.2015
Ответить
Ну и что? А вдруг он поделился? Бывает же,что двух подсаживают,а рождается тройня) ну высокий у вас хгч для одного,я такого не помню ни у кого из моих подружек с одним малышом)
0
29.11.2015
Ответить
Мог поделиться! У меня на 12 дпп с 1 5дневкой был 98,9:))
0
29.11.2015
Ответить
Один там. У меня тоже высокий хгч был, на 12 дпп больше 1200. Поздравляю))
0
29.11.2015
Ответить
С 4х дневочкой был примерно такой же)чуточку больше..один парень живет внутри)))
0
29.11.2015
Ответить
У всех по-разному. У кого-то с таким или меньшим 1, а у кого-то 2. Ждите узи)
0
29.11.2015
Ответить
Спасибо большое!
Спасибо
Поздравляю и желаю легкой беремености и родов