Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 8 неделя Москва

Что думаете? Пациент скорее жив чем мёртв? 5тидневки

Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Я внесу немного реальности..хгч не удваивается.почти стоит на месте..мое мнение похоже на бхб..после прегнила через 3дня его уже не будет в показателях крови

0
30.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Да, не обнадеживающе, сама понимаю.

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

в любом случае контрольная пересдача нужна!

у меня в прошлую б с 14 по 21дпп хгч вообще вырос мало..... должен был быть 4500 минимум, а у меня 2 с чем то был... но ничего, потом одумался.

в итоге правда в 10 недель зб все таки была

0
30.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

ну вот и у меня так и в 10 нед почистили

0
02.12.2015

Что врач говорит ? Может помочь малышу - уколоть хгч ещё ?

0
29.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

На 10дпп как раз уколола ещё прегнил 1500, так заранее было назначено, с врачей ещё не связалась

0
29.11.2015

Будем держать кулачки за вас!

0
29.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну как дела? есть новый результат хгч?
0
02.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

вот сегодня на 14 дпп сдала, результат еще не пришел на почту, жду

0
02.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

пришел результат, хгч 526.

Но я пока не радуюсь, так как прошлая беременность шла примерно по такому же сценарию с западаниями хгч и в результате сердечко таи и не забилось нормально, еле пульсировало, потом отстановилось и почитстили, весной дело было.
0
02.12.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Ой!ну будем держать кулачки!!!дай Бог!!

0
02.12.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Мне кажется шанс есть , так как хвост от укола может только снижаться , а у Вас ХГЧ вырос . У меня на третий день после прегнила ( тоже колола раз через трое суток) ХГЧ был 11.6 . А у Вас нормальные цифры

0
29.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Конечно шансы есть! Прегнил 1500 в опку с прогестероном 2,5/2 раза, утрожестан лишнюю капсулу добавьте.., вытягивайте!!! Через день сдайте ХГЧ.. Удачи вам огромной!!!

0
29.11.2015
Мама девочки (8 лет) Минск

Пусть все пациенты будут живы и бодры! Удачи вам!

0
29.11.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Судя по тому, что вверх пошёл рост, шансы есть;)

0
29.11.2015
планирую беременность

Удачи вам, растите-растите!!!

0
30.11.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

удачи и надеюсь на лучшее!!!

0
29.11.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Держим кулачки@@@@@@@@@@

0
29.11.2015
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Думаю, у него есть неплохие шансы))

0
29.11.2015
Переяслав-Хмельницкий

Удачи

0
29.11.2015
12 дпп хгч 1116 2-х дневка

Похожие записи