Что думаете? Пациент скорее жив чем мёртв? 5тидневки
Я внесу немного реальности..хгч не удваивается.почти стоит на месте..мое мнение похоже на бхб..после прегнила через 3дня его уже не будет в показателях крови
Да, не обнадеживающе, сама понимаю.
в любом случае контрольная пересдача нужна!
у меня в прошлую б с 14 по 21дпп хгч вообще вырос мало..... должен был быть 4500 минимум, а у меня 2 с чем то был... но ничего, потом одумался.
в итоге правда в 10 недель зб все таки была
ну вот и у меня так и в 10 нед почистили
На 10дпп как раз уколола ещё прегнил 1500, так заранее было назначено, с врачей ещё не связалась
вот сегодня на 14 дпп сдала, результат еще не пришел на почту, жду
пришел результат, хгч 526.
Ой!ну будем держать кулачки!!!дай Бог!!
Мне кажется шанс есть , так как хвост от укола может только снижаться , а у Вас ХГЧ вырос . У меня на третий день после прегнила ( тоже колола раз через трое суток) ХГЧ был 11.6 . А у Вас нормальные цифры
Конечно шансы есть! Прегнил 1500 в опку с прогестероном 2,5/2 раза, утрожестан лишнюю капсулу добавьте.., вытягивайте!!! Через день сдайте ХГЧ.. Удачи вам огромной!!!
Пусть все пациенты будут живы и бодры! Удачи вам!
Судя по тому, что вверх пошёл рост, шансы есть;)
Думаю, у него есть неплохие шансы))