Войти

Про больничный...девочки,кто брал больничный на время переноса и до результата хгч,что пишут в больн

Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

Я была на больничном с первого дня протокола и потом почти всю беременность...а в больничном ставят код 01 ( заболевание)..в мед.мед.карте пишут угроза прерывания беременности на ранних сроках

0
30.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

А что это за заболевание не подскажите?

0
30.11.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

Код 01 так называется

0
30.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

Спасибо!

0
30.11.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

я брала в ноябре как раз...

дали больничный с названием клиники, и кто выдал (гинеколог)
диагноз -не был написан.
у меня руководитель мужчина, ему вообще все это "далеко"
а так, в 1 день -сказала, что очень кружиться голова, а дальше гинеколог нашел проблему, и лечил -10 дней)
как -то так)

0
30.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

Спасибо,возьму на заметку!

0
30.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Брянск

На время переноса вроде нельзя. Со дня пункции только. Но уточните сами, может можно и так сейчас. Ничего не пишут в больничном, только название клиники вас может выдать, и то, мало ли, по какому поводу вас лечили. На этот счет можно соврать что угодно.

0
30.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

Спасибо!

0
30.11.2015
Мама мальчика (8 лет) Москва

Мне в жк писали- беременность малого срока.угроза. но в самом больничном ставят "код заболевания". Т.е. понятно, что гинеколог- но что конкретно за диагноз на работе не поймут)

0
30.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

Спасибо!

0
30.11.2015
Мама девочки (10 лет) Челябинск

у меня было название клиники в больничном и врач-гинеколог такая то..

0
30.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

Спасибо!

0
30.11.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

На больничном листе-ничего.В своей программе код СГЯ

0
30.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

Спасибо!

0
30.11.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Про эко ни че....промто типа по женски ,гиникология фигурирует

0
30.11.2015
планирую беременность

про эко точно не пишут, но в больничном отмечен врач, его выдавший, - гинеколог

0
30.11.2015
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Люберцы

А диагноз не пишут?Название клиники?

0
30.11.2015
Екатеринбург

В больничном пишут название клиники , врач акушер гинеколог и код заболевания 10- что означает манипуляции

0
30.11.2015
Кто колет диферелин по 0,2 , вопрос к Вам? Как проходит криопротокол?

Похожие записи