Больничный на время переноса
Образ жизни до, во время и после ЭКОВсем приветик!
Вот решила поделиться своими мыслями с теми, кого мучает вопрос брать больничный на время переноса или не брать. Меня этот вопрос тоже не обошел стороной.
В первый свой пролетный протокол я, как и все мы, передовые работники
,полетела на работу. А как же иначе? - там же проверка
, да и отчетность на носу, как же без меня - такого незаменимого работника?! Ну не дура ли я? К тому же, работала в бюджетной организации, где все по букве закона)
Репродуктолог сказала вести обычный образ жизнь, ведь это не болезнь, а естественное состояние. Но на работе естественное состояние - это состояние стресса. А сразу после переноса я понеслась искать укол ХГЧ, которые в итоге так нигде и не нашла. И что мы имеем в результате после этого? Правильно - ничего.
В этот раз я твердо решила - больничный возьму. И пусть за эти 7 месяцев работы на новом месте, я была уже на двух больничных и одном малюсеньком отпуске. Я себе сказала, не нужна мне никакая работа, ни за какие деньги! Буду лежать дома, гулять, отдыхать и наслаждаться жизнью!
Девочки, ведь никто на работе спасибо не скажет и уж тем более, не родит нам наших долгожданных детишек! И нужны мы только сами себе, больше никому! А значит - себя надо любить, чтобы детишек родить здоровеньких и самим не отставать.
Да и всех денег не заработаешь! И с голоду не помрем, как говорится. Так что, берите больничный и ни о чем не думайте. Берегите себя и свой организм! Всем желаю большой удачи и трехзначного ХГЧ! 