Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Результаты гормонов на 4дпп

Мама девочки (11 лет) Москва

Лен, а сравнить в динамике есть с чем? Но вроде все не плохо, у меня эстродиол был выше 2000, прогик меньше, но когда больше это хорошо ДЕРЖИМ КУЛАЧКИ

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

сравнить только эстрадиол можно, прогик не сдавала до переноса.

ну а д-димер у меня всегда был в норме
0
30.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Ну если растет, тодолжно быть гуд

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ну может растет то от прогиновы и от дивигеля..

0
30.11.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня в первых двух протоколах тоже были в поддержке и прогинова и дивигель, но эстродиол не рос(((

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Надеюсь это оно))

0
30.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

Мне мой врач когда то сказал- сначала происходит имплантация и как следствие растут гормоны, и никак не наоборот. Тут многие считают, что если они поддержку добавят, то у них имплантация случится. К сожалению, можно вдоль и поперёк исколоться масляными прогестеронами, с головы до ног умазаться дивигелями, но если имплантации нет, то все бесполезно, только яичники можно убить. А когда гормоны растут это хорошо.

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Спасибо))

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

А вот интересно,а как же имплантационное западение гормонов??у меня получается только растет..а при западение упасть

0
30.11.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Рига

Про западение ничего не знаю в Европе и Америке не мониторят гормоны. Считается что это абсолютно не информативно. Такое понятие как "имплантационное западение" существует только в России, прогрессивная Европа в него не верит:-) Кстати, насколько я слышала в России сейчас тоже достаточно большое количество врачей придерживается того же мнения и гормоны до 10-ого дня не мониторят, экономив тем самым нервы и деньги пациентов.

0
30.11.2015
планирую беременность Казань

На мой взгляд все 👍👍👍. Лично у меня в 3 пролетах он всегда падал, а у вас высокий. Поэтому для меня высокий эстрадиол показатель удачи. Так что лишнего не волнуйтесь и ждите //.

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Незнаю.надеюсь конечно)

0
30.11.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Лен,привет!Эстрадиол растет,а не падает и это гуд,мониторить дальше будешь?Удачи!

0
30.11.2015
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Дальше врач не велела мониторить.

0
30.11.2015
Вот и мой первый пролёт! Они со мной !!

Похожие записи