Девочки, анализы пришли, что скажите?
д-димер 0,13 мкг/мл должно быть не больше 0,5 ( вроде у меня все ок)
прогестерон 49,6 нг/мл
эстрадиол 2200 пмоль/л ( эстрадиол 20 ноября когда фоллик был 17 мм был 1317)
как думаете все в порядке? эстрадиол вырос почти в два раза... как это хорошо или как??
врачу написала, еще не ответила