Крио-протокол через 4 года и 4 месяца.
Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг)Здравствуйте, девочки. Очень нужна ваша помощь и советы. В следующем году планирую крио протокол. Но у меня большие сомнения будет ли он победным. Дело в том, что моим эмбриошки на время крио протокола будут храниться уже 4 года и 4 месяца. Я понимаю, что это долгий период, но мой врач сказала, что эмбрионы могут храниться замороженными до 5 лет. Я обязательно заберу своих малышей домой (у меня их осталось двое). Но так хочется идти в протокол с надеждой на победу. Девочки, может быть кто-то поделиться положительными историями, когда эмбрионы хранились дольше 4 лет и потом появились на свет. Может быть кто-то располагает какой-то информацией, которая будет мне полезна. Очень надеюсь на вашу помощь. С нетерпением жду ответов.
Иринка(сменила аватар)
Мой врач сказала что нет определенного срока хранения у эмбрионов.Я своих пойду на днях забирать им будет 4г и 2мес.потом напишу))))Я как то даже не думала об этом
05.12.2015
Ответить
Анютка
У меня оставался 1 эмбриончик в крио. Приехали его забирать через два года, к сожалению пролет:( Может быть вам повезет!
02.12.2015
Ответить
Надюшка
У Вас была витрификация или просто крио. Читала что при витрификация срок большой. Вы где ЭКО делали?
02.12.2015
Ответить
Анна
я не знаю, что такое витрификация, но думаю что ее не делали. Программу эко мы проходили в Иванове.
02.12.2015
Ответить
Елена
Алла Пугачева,например) Надеюсь,у нее свои ЯЦ в крио были) Вообще,в этом вопросе я ей восхищаюсь,и надежда появляется) Удачи вам и победного протокола!!!!!!!!!
01.12.2015
Ответить
Олеся
Тоже стало интересно узнать. У меня через 3,3 года разморозились 2 из троих. Пролет. думаю в следующий раз после удачного никого не оставлять. Даже хотела такой же опрос сделать.
01.12.2015
Ответить