Войти

Крио не в ЕЦ, помогите разобраться

У вас крио на згт с 16 дц до переноса назначать крайнон или утрик. Имплантационное окно откроется как только начнёт принимать прогестерон. Вы же делаете переодически УЗИ у доктора она видит растут фоликулы или нет. Просто некоторые начинают на згт а фолики растут и тогда все равно бывает колят овитрель чтобы они лопнули. Вообщем доктора не дураки и все прекрасно знают. Удачи вам.

0
02.12.2015
Изюминка
Москва

Спасибо! Успокоили )

0
02.12.2015
Ксюша
Планирую Липецк

я тоже мазала только одним дивигелем дозировка 1мг, под конец по 4 пакетика вымазывала в день. А с 16 дня добавила утрожестан 200 3 раза в день и прогестерон 2,5% 2 мл

0
02.12.2015
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

100% згт) удачи

0
02.12.2015
Ксения
Ясна, 9 лет 11 месяцев Москва

Да, у меня тоже был дивигель/прогинова, а потом добавляли утрожестан. Желаю удачного крио!
0
02.12.2015
Выделения в протоколе я офиц.в крио протоколе с 01.12.15 ))Зачихайте,закидайте меня самыми заразными памперсами)))

Похожие записи