Войти

Можно в крио после бхб???

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Была в крио в след. цикле и опять была бхб((( пускай врач смотрит по состоянию

0
03.12.2015
Киев

Катя, привет! А ты где в Киеве делала? с какой попытки удача?

0
03.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Привет) клиника проблем планирования семьи на краснозвёздном. Получилось с третей попытки.

0
03.12.2015
Киев

Спасибо за ответ!

0
03.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Пожалуйста) А Вы где делали?

0
03.12.2015
Киев

Я в мать и дитя. 1-ая попытка - зб. вторая - б*б. Если серия неудач продолжится, буду наверное менять клинику. Поэтому интересуюсь.


0
03.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Ну сейчас много клиник) надо походить, посмотреть что предлагают

0
03.12.2015
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Я после БХБ пошла сразу в крио. Пролет. Теперь очень жалею. Нужно искать причины неудачи, а не бросаться на удачу в следующий протокол.

0
05.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Бхб в ец была ?

0
05.12.2015
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Нет, на поддержке и тоже крио. Но дело не в этом. Если есть пролет нужно искать причину, в этом я убеждена четко, я только после третьего пролета стала задумываться о причинах. И очень об этом жалею

0
05.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

Согласна с Вами полностью, причину надо искать! После первого ЭКО у меня наступила беременность, но к сожалению замерла на 6 неделе! И я много чего сдавала, так что как говориться "я вооружена"!!! Нам всем желаю дойти до заветной цели!!!

0
06.12.2015
Санкт-Петербург

Мне моя доктор (Хан Татьяна Владимировна, центр репродукции Генезис) разрешила через цикл после биохимической беременности в протокол пойти. И все получилось. Я тоже просилась в следующем, но мне объяснили, что спешить незачем и что нужно немножко дать организму отдохнуть и настроиться на положительный лад. Так что не спешите, слушайте доктора!

0
04.12.2015
Мама девочки (8 лет)

я была через цикл, к сожалению, неудачно

0
04.12.2015
Мама девочки (8 лет) Пермь

пашла в крио через цикл были пиявки и удача!!! Удачи тебе!!!

0
03.12.2015

Была бхб, в крио пошла через цикл. Так как у меня крио на згт, то вступая в след. Цикл есть риск вырастить на гормонах не только эндик хороший , но и полип:(

0
03.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

2 месяца отдыха. Это точно

0
03.12.2015
Мама мальчика (6 лет) Москва

А почему? У меня же бхб случилась в естественном своем цикле, хгч был 23 потом 17 и пришли меськи.

0
03.12.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

у меня тоже была бхб в естественном цикле. И перед крио репродуктолог сказала минимум отдых 2 месяца. Я не знаю почему так, им виднее

0
03.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Мне через цикл разрешили вступить в крио)) Удачи! Слушайте своего врача.

0
03.12.2015
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да, можно. Если морально готовы, то идите.

0
03.12.2015
4 свежий протокол и я уже совсем ку-ку) Как вы делаете себе уколы?

Похожие записи