Войти

4 свежий протокол и я уже совсем ку-ку)

планирую беременность Сочи

Не переживай,тебе сейчас нужен положительный настрой.все будет хорошо!!

0
05.12.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо!

0
05.12.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Краснодар

Приветик, Мариш! Ты в протоколе!!! ЗдОрово, я за тебя рада!!! А я как-то все твои новости пропустила... Все будет хорошо, для беременности вообще только 1 эмбриончик нужен, а у тебя их целых 8 намечается))) Удачи!!!!!

0
05.12.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо Анютка)

0
05.12.2015
Мама мальчика (8 лет) Ейск

Не переживай никуда твои клеточки не сбежали,доктор говорит что ничего страшного,теперь только не нервничать.пусть ваши клеточки поженятся.

0
05.12.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо!!!

0
05.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Бывает) я в этом протоколе цетротитд уколола на два дня раньше, вот уж пнреклинило, 6я попытка, на автомате все должно было бы быть. Но ничего, обошлось. Если док говорит, что норм все, значит так оно и есть)

0
05.12.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Да))) я раньше когда видела подобные посты, думала ну как можно забыть!??? Вот так плин)))

0
05.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Врач правильно говорит, ничего страшного в этом нет! У меня такая же оплошность была, ттт всё нормально, клеточки все как положено доросли до пункции! Не переживай!!!

0
05.12.2015
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Спасибо!!!!!!

0
05.12.2015
Вопрос про Элонву + пурегон? Можно в крио после бхб???

Похожие записи