Войти

Омега3 на ранних сроках беременности

Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Мне его назначали с начала протокола и с оговоркой, что его пить дальше при наступлении беременности..,, купила.., начала пить.., но увы, печень сказала на него своё фи.., пришлось отменить его (кстати, на него очень часто печень реагирует)... С врачом решили заменить его др витамином.., так как я в первую беременность пила Фемибион, то и сейчас решили заменить им.

0
05.12.2015
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Мне и гинеколог. и репродуктолог его выписывали, сказали пить все время до наступления беременности, и что даже во время беременности можно!))

0
07.12.2015
Таша
Виктория, 10 лет Челябинск

я пила омегамама до эко и продолжаю сейчас в первом триместе и я так поняла врача что буду пить его бесконечно)

0
05.12.2015
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Думаю надо у врача спросить. Я вообще например его уже месяца два пью а то и больше..наверное мне уже и хватит

0
05.12.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Пила с начала протокола и до недель 20 наверное

0
05.12.2015
Летняя
Мой Космос, 10 лет 2 месяцаМоя Вселенная, 1 год 3 месяца Москва

Пила до беременности и до 12 недель.Протокол успешный

0
05.12.2015
Дева
Радость, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Мне назначили еще на этапе стимуляции. Принимаю до сих пор

0
05.12.2015

Я пила по паказаниям ,и пью до сих пор назначил гематолог

0
05.12.2015

Пила с этапа планирования до самых родов)

0
05.12.2015
Ляля
Анастасия, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург

С 12 нед

0
05.12.2015
Аллергия на дюфастон Опыт в приеме утрожестана и его аналогов.

Похожие записи