жду девочку, 8 неделя
Москва
13 дпп выделения
Девушки, все-таки решила написать, может посоветуете что-то, поможете успокоиться. 11дпп - хгч 119. Сегодня ночью начались выделения, утрожестан выходил бежево-коричневого цвета, запаниковала, выпила таблетку но-шпы. А сейчас вышел темный сгусток мм 5, на кровь не очень похож. Врачу позвонила, сказала отменить эниксум. В поддержке: утрожестан 800, прогестерон масляный по 1мл/2 раза в день, эниксум 1 раз, ну всякие витамины. Очень переживаю. Тянет живот, кашель ещё не проходит от прогестерона, живот напрягается из-за него. Что посоветуете? Может у вас так было, хорошо ли все закончилось? Завтра ещё раз сдаю хгч.
Мама девочки (17 лет)
Москва
Мажет у каждой второй,у меня мазало тоже,не переживайте,старайтесь больше лежать,у меня когда начиналась мазня.я пластом лежала.вставала только в туалет.самое главное что не аллая кровь,поддержка у вас хорошая,можно еще свечи папаверин,они мне больше подходят,чем нош-па.
0
06.12.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Москва
Долго писать не буду - всё есть у меня в дневнике. Транексам вам в помощь и спокойствие! И лежать, конечно! Держитесь там с деточкой вашей!!!
0
06.12.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 3 года)
Москва
Спасибо за поддержку, сейчас почитаю ваш дневник.
0
06.12.2015
Ответить
не переживайте и не нервничайте самое главное! все у вас будет хорошо!
0
06.12.2015
Ответить