Девочки, кто наблюдается в Витроклиник? К кому вы ходите на УЗИ? Как вам Солдатова?
Наблюдаюсь в Витре. 1скриниг делала у Федосеевой, очень понравилась. К Солдатовой рекомендовали сходить посмотреть внутренние органы (печень шалит)...
0
08.12.2015
Ответить
Хорошо сделала дотошно,обьясняя и рассказывая. Тоже рекомендовали к ней и пошла
0
08.12.2015
Ответить