Ну прошла ровно неделя после выписки. Сегодня по такомуже сценарию загремела в больничку. Только сгустков не было. УЗИ только завтра будут делать. Вот такая печалька....
Мама девочки (15 лет), жду мальчика, 16 неделя
Воронеж
Снова здорова... Кровлю.
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Я так же сначало на 9 ой потом на 11 ой...и все это из за низкой плаценты было....не переживай если боли не было ,то вероятнее с малышом все ок
0
09.12.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Спасибо Насть. Без боли и тоже быстро прекратилось.
0
09.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Тебе не говорили о низком прикреплении не разу?
0
09.12.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Нет. Мне на всех узи пишут в верхней трети матки.
0
09.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Тада фик знает че это....😯
0
09.12.2015
Ответить
Мама девочки (25 лет), планирую беременность
Пенза
Так, спокойствие и спокойствие!!! Всё будет хорошо!!!
0
09.12.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Мурманск
А если самой где то сделать узи в другом месте
0
09.12.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет)
Воронеж
Смысла нет мотаться. Узи сейчас ничего не решит.
0
09.12.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Мурманск
Всего вам самого хорошего,старайтесь не переживать.хотя это не реально.дай бог,чтобы мелочи были.
0
09.12.2015
Ответить
Мюнхен
держитесь! все будет хорошо! Терпения Вам и хороших новостей по УЗИ)
0
09.12.2015
Ответить
