Войти
планирую беременность Ессентуки

Печать (штамп) на Выписке.

планирую беременность Краснодар

А мне репродуктолог в центре, только другом помогала собирать, и печать я нигде не ставила. И на приёме документов ничего не сказали.

0
09.12.2015
планирую беременность Ессентуки

мне поставили сегодня, спасибо)

0
11.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Пермь

штамп с реквизитами или напечатано на бланке с реквизитами

0
10.12.2015
планирую беременность Ессентуки

спасибо

0
11.12.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

должна стоять вроде как квадратная печать

0
09.12.2015
планирую беременность Ессентуки

спасибо

0
09.12.2015
Ростов-на-Дону

Печать учреждения должна стоять

0
09.12.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Да должна

0
09.12.2015
планирую беременность Ессентуки

спасибо

0
09.12.2015
Нужен совет по начальным этапам эко Нужно ли сдавать СГ если донор?

Похожие записи