Всем привет!
Впервые в сообществе, давайте знакомиться. Меня зовут Катя, планируем малыша уже больше 3х лет. С понедельника в протоколе ЭКО.
Но в понедельник же заболела, температуры нет, но чувствую себя плохо - насморк, в пятницу на приём к врачу. Боюсь, вдруг что не так будет, вообще исключат из протокола. Девочки, у кого тоже была температура в ЭКО? Как это отразилось на результате?