Войти

Простуда в протоколе

Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Подхватила в протоколе кишечную инфекцию. 2 дня температура была 37,7. Через 3 дня после этого была пункция

0
10.12.2015
katerina
Планирую Новосибирск

судя по вашему статусу удачно?

0
10.12.2015
Papaver
Владислав, 9 лет 11 месяцев Рязань

Да ,удачно

0
12.12.2015
_ksh_
Александра, 10 лет 10 месяцев Москва

Была в протоколе с орви. Пункцию делали сбив температуру до 37. На качестве клеток не отразилось никак, ушли в крио, но не только из-за орви(был высокий риск гиперы). Подруга делала перенос с простудой удачно.

0
10.12.2015
немного юмора.. прям про меня =)) Питание во время протокола и после пункции

Похожие записи