Войти

Фраксипарин равен Клексану?Хелп!

Юлия
Москва

Да можно, мне именно так и назначали, либо фрака 0,3 либо Клексан 0,2

0
10.12.2015
Anastasia
Янушка, 23 года 11 месяцевМиша, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо огромное!😊

0
11.12.2015

Да у фракса 03 и 06 у клексана 02 и 04

0
10.12.2015
Anastasia
Янушка, 23 года 11 месяцевМиша, 9 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!Я так и подумала.Просто репродуктолог назначила подготовку за 1,5 мес до протокола и там с 16 по 25 Дц надо колоть фраксипарин 0,3.А у меня Клексан 0,2 кстати плюс я у Дониной, а она Клексан предпочитает.Ни той ни другой не дозвониться,я предположила что равноценно,думаю не в протоколе вообще некритична разница.Еще раз спасибо!

0
10.12.2015

По мне тоже клексан лучше и иголки не такие тупые))

0
10.12.2015
Татьяна
Дочура, 10 лет 6 месяцевСынок, 4 года 11 месяцев Москва

Надо заменять либо на 0.2 либо на 0.4. Зависит от веса, показаний и т д. Вообще врача лучше спросить

0
10.12.2015
Зуд от Утрожестана Мерзкий оргалутран.

Похожие записи