Войти

Перенос и перелет

Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Перелет не при чем! Я даже бхб не вижу потому что динамики тестов нет.

0
10.12.2015
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Скажите, а у вас с какого раза получилось? Вы же беременны?

Вы говорили, тоже сотни раз пустые тесты гипнотизировали...
0
10.12.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Со второго,моему малышу 2 месяца. Что значит гипнотизировали??)))

0
10.12.2015
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Ой, да??? Какие вы молодцы!!! Поздравляю!!!

Ну полосочки выискивали на чистых тестах))) Я рада, что у вас это позади!

0
10.12.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Спасибо,ловите наш заразный памперс)

0
10.12.2015
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Ой, спасибо! Поймала!

Как вы справляетесь с заботами? Все хорошо?))
0
10.12.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Заботы приятные,справляемся ))) Вам скорейшего такого же счастья!

0
10.12.2015

а хгч вы сдавали? сколько переносили? 3 или 5ти дневки? перед пункцией укол какой был? например прегинил 10000 выходит около 10 дней

0
10.12.2015
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Да, хгч меньше 1.

Укола прегнила не было, у меня был криоперенос одлной пятидневки.Поддержку отменила 2 дня назад, месячных нет пока.

0
10.12.2015

очень жалко! крепитесь, вы станете мамочкой, без этого никак!

0
10.12.2015
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Спасибо!

0
10.12.2015

А прегнил или что-то подобное было в поддержке?

0
10.12.2015
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Нет.

0
10.12.2015

Боюсь что это остатки от укола перед пункцией 😢

0
10.12.2015
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Да не было у меня никаких уколов.

0
10.12.2015
Светлана
Лизавета, 11 лет 9 месяцевВиктор, 8 лет 9 месяцевМария, 6 лет 11 месяцев Екатеринбург

У меня такие же тесты были в этом цикле, думала может у самих получилось. Но нет, на 3 день тесты чистые. Я думаю может эвики бракованные. Вы эви тест делали?

Не думаю, что перелёт мог сказаться. Даже если беременность была, то причину нужно искать в другом.

0
10.12.2015
Eva_Green
Заюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

эмбрион мог перестать развиваться, но ооооочень вряд ли, что из-за перелета. У Вас что, кровь густая? Гемостаз плохой? Только если от того, что при перелетах кровь немного сгущается. Но точно не от того, что вы тряслись от страха. Ни в чем себя не вините, это бессмысленно. Если эмбриону суждено было прикрепиться и развиваться, ему никакие перелеты не страшны.

0
10.12.2015
Vellisima
Казань

Перелет тут точно не при чем. Ни прогулки, ни перелет не могут так сказаться на эмбриончике. Это скорей всего бхб. Перепроверьте все свои гормоны и кровь перед след.переносом. И не накручивайте себя, это морально очень тяжело.

0
10.12.2015
Вероника
Глебушка, 13 лет 7 месяцевСаша, 9 лет 8 месяцев Москва

Если перелет для вас сильный стресс, то мог повлиять негативно. Винить себя не надо - если бы эмбрион был сильный - беременность бы все равно развивалась.

0
10.12.2015
Катерина
Дмитрий, 11 лет 5 месяцев Москва

Мне кажется перелет вряд-ли бы сказался на беременности. Хотя от стресса все что угодно может быть

0
10.12.2015

Адель, лично мое мнение: себя не стоит винить. Это биохимическая получается,у меня тоже самое было с тестами. В следующий раз получится.

0
10.12.2015

И перелет тут не при чем.

0
10.12.2015

Честно сказать перелет мог повлиять

0
10.12.2015
биохимическая беременность После отмены препаратов

Похожие записи