3дпп. Мне врач сказала, что после подсадки, когда эмбрион начнет приживаться, гипера усилится. А у меня наоборот все успокаивается. Значит не прижился?! 😢
Нет гиперы после подсадки
Нет гиперы, так это отлично))))) сколько як взяли при пункции?
Хорошее количество) при спкя результат отличный чтоб гиперы небыло, так что не волнуйтесь. Я в первую пункцию 40 шт. Наурожаила, гипера была сильная. Второй раз 24 ЯК! Перенесла пункцию очень легко)
Ого, какая Вы богатая!)) Здорово, много наморозили?
С первой попытки осталось 5 крио! Но из-за такого большого количества клеток качество не очень( а после второй стимуляции было 5 идеальных бластиков из которых 3 подсадили а две заморозили! Я решила что через какое-то время пойду на крио с первыми а если не получится, тогда заберу отличников)
Что??) Первый раз слышу. У меня ничего не усиливалось. Как раз успокаивалось)).
У меня спкя, много-много выросло, капельницы делали и тп. Посмотрели что гипера совсем легкая и решили подсаживать 1 отличника, но при условии, что я лягу в стационар через пару дней если гипера усилится. Воот, врач так говорила. Я не знаю, обязательное ли условие эта гипера, или просто она возможна?!( О, как же еще неделю вытерпеть?!!
Я не врач, но по логике, если самочувствие норм, то это хорошо. Врач Вас просто предупредила. Мол, будет гипера, делаем то и то. На 3дпп я бы вообще никаких выводов не делала - еще слишком рано. Ведите спокойный образ жизни, пейте воду. Удачи!
Гипера усиливается после пункции.. Первые 2-3 дня.. После посадки как раз должно все успокоиться !! Все хорошо!
