Сегодня 11дпп,сажали двоих трехдневок,очень долго я не могла вступить в это протокол,фсг высокий мучил,кисты разные тоже не давали...
Вобщем тесты зло конечно,но я им верю,последний укол хгч я колола на 8дпп,и на 11 день укол наконец то вышел по тестам если смотреть,чистые они!
И сдала сегодня хгч,ответ после трёх часов дня,как раз у меня вся поддержка закончилась и крайнон и дивигель,и животина болит.
И главное слёз нет,привыкаю уже,за шесть раз,иммунитет наверно к пролетам выробатался,это плохо конечно,а что делать....пойти налить и спать.
P.S.Хгч пришел,результат 4 ед.
