Войти

Сходила я тут в свой шестой протокол....

Евгеш...то что слёз нет..это не плохо...и то что "иммунитет к пролётам"...то же хорошо.....это просто с каждым пролётом ты отпускаешь ситуацию......

Я то же за 9 ЭКО с каждым разом шла в протокол уверенней..даже если был пролёт...я становилась всё сильнее и знала..что вот скоро уже получится...но я поменяла врача и мне попался именно мой врач..который вместе со мной решал что делать и как делать..и вместе расчитывали имплантационное окно и решали что делать перед протоколом ..какие манипуляции для эндика..и т д..И оба раза в которые она мне делала подсадки всё получилось.....это же не совпадения ..это глубокая работа врача...Просто 8 раз у меня на 8 нед плод замер...а 9 раз вот - доча родилась...
Меняй врача..Желаю тебе в Новом году найти умного врача и что бы с первого же раза у нового врача всё получилось!!!!!!!!
0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Надюха,ты как никто меня понимаешь...)я вот не верила что у тебя получится,вот блин свинья я такая,думала ну вот что ей надо,ребёнок есть,чего хочет баба...извини,не верила в тебя,а ты вот какая оказалась упертая и сильная,ни смотря ни на что,у тебя есть доча,это характер Надь.Да,думала о враче,надо что то менять.

0
11.12.2015

Меняй дорогая врача и верь в себя....Я верила ..я просто была уверена..что получится...А ещё мне очень девочка помогла..которая просто дала мне ещё больше уверенности в себе..Если хочешь я тебе про неё расскажу(напиши в личку).

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Ирина,живет в америке?)я с ней проводила сеансы,чутка помогла конечно она,но ненадолго...

0
11.12.2015
Юля
Глеб, 6 лет 5 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

подскажите как высчитывали имплантационное окно?

0
21.03.2016
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Напишите Надежде в личку,так быстрее ответит.

0
22.03.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

зашла в кои веки ...Жень, ну что тут скажешь-принципиально надо все менять. Правильно девочки тебе пишут: меняй врача, долечивай свой эндик.
Хочу просто , чтобы ты нашла силы в себе. Держись

0
16.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо)))а ты чего пропащая?как дела в нашем деле продвигаются?

0
17.12.2015
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

да я не пропащая. жду донора)))
готовлюсь.

0
22.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Готовишься?как,таблы может какие,поделись?))

0
22.12.2015
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Ангиовит(перешла на фолацин), Омегу3 и Элевит пронаталь. все)

0
24.12.2015
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

У меня тоже тест чистый был на 9 ДПП, больше решила не делать. Я тоже считаю, что лучше быть готовой к неудаче, чем слепо ждать ХГЧ. Но Вам я желаю удачи, пусть ХГЧ будет хотя бы двухзначным!

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо землякам!)))так хочется верить в хорошее,но это потом ещё больше убивает.

0
11.12.2015
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

А если не секрет, где делали ЭКО?

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

В брянске на фокино.

0
11.12.2015
nahodka
Степан, 9 лет 5 месяцев Брянск

У меня знакома от них с тройней ушла)

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Уфффф,это круто,у них там бывают удачи,но ооочень редко.

0
11.12.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Партизан ты наш...ни словом не обмолвилась)).Жень..знаю,что никакие слова не помогут-нужно просто это пережить ,встать расправить плечи(хрен нас сломаешь!!))и идти дальше роя землю!!))всему назло ,а нам на счастье-у нас будут дети!!!)))

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Да какой партизан,просто все было как обычно,наконец то взяли,дождалась,думала пронесет в этот раз,ну эндик херовый,ну и что ,ну кровоток слабый,ничего таблетков попьем,а хрен там.....пойду к твоему любимому дохтору,пусть смотрит меня,что там не так.

0
11.12.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Обязательно сходи(хотя,когда я у него спрашиваю ...он говорит "что,не поймёшь на 100/в чём причина,одни говорит по 6-8абортов делают...а,другим не везёт,хотя вроде и всё хорошо"

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Вот точно!у меня тетка,зашила трубы,так и с ними умудрилась забеременеть...я правда непомню подробностей,малая была,но знаю что ей чистку делали потом.

0
11.12.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Эххх...блин!

0
11.12.2015
lesia
Эсбйерг

я желаю тебе хорошего ХГЧ.а тесты не всегда правы.у моей подруги показали только на 2месяц Б.ТАК ЧТО ВСЯКОЕ БЫВАЕТ.
0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо)))но организм не проведешь,у меня была один раз Б,замершая...я делала тесты,тогда все было по другому)))

0
11.12.2015
lesia
Эсбйерг

но каждый раз может быть по разному.это правда.

0
11.12.2015
Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Держу за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!!! Надеяться обязательно нужно!!!!!!

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо.)

0
11.12.2015
Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск

Может все таки в Москву или Питер на консультацию?

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Я там уде была,не получилось.Нужно эндик лечить,я пошла с недолеченным,перенос был на 8 мм,это мало

0
11.12.2015
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тоже нет слез после многочисленных пролётов...Держитесь!

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Да что нам остаётся делать)))Держаться и жить дальше.

0
11.12.2015
Надюшка
Юрасик, 9 лет 2 месяцаРегишка, 6 лет 2 месяцаТаисия, 6 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Когда хотите пойти в след попытку?

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Сделаю гистероскопию,по результатам будем смотреть.

0
11.12.2015
ta987nya
Доченька-красавица, 18 лет 6 месяцевсынок, 11 лет 5 месяцевмалышка, 9 лет 2 месяцаСыночек, 2 года 8 месяцев Брянск

Жень, держись!!!

Ну вот что делать? У каждой свой путь, кому-то - раз и сразу, а тебе, видишь, какая тернистая дорога выпала. Но ты все пройдешь, обязательно! Я в тебе нисколько не сомневаюсь. Болею за тебя всей душой.
0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Спасибо))))твои слова как бальзам на душу,все нормально,где наша не пропадала!)))

0
12.12.2015

Я сегодня тоже сдала хгч. 10 дпп. У меня 4хдневки. Результат будет только завтра. Вчера тест был чистым, уколов хгч не было. + эстрадиол у меня небеременный. Думаю у меня тоже пролет(((( это мой второй протокол. Не шестой конечно, но я вас очень понимаю! И знаете, завтра если результат будет отрицательным я сделаю также как и вы! Сделаю салатик, приготовлю ужин и посидим с мужем... А потом пойду на электроэпиляцию!, которую так долго откладывала!! Вы держитесь! У каждого свой путь... А то что слез нет это не значит что вы очерствели. Просто устали плакать. Все у нас будет! Я верю !!!

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Молодец Галочка,желаю тебе трехзначного хгч)))спасибо за тебе поддержку!)

0
11.12.2015
Evi
Петр, 2 года 10 месяцевНила, 2 года 10 месяцев Брянск

Женя держись, я за тебя, удачи

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Хгч пришёл,4все равно спасибо!)как у тебя дела?

0
11.12.2015
lesia
Эсбйерг

дай БОГ, чтоб дальше рос!удачи.
0
11.12.2015
Ленточка
Моя конфетка, 19 лет 9 месяцевПланирую

Даже слов нет.. Но пока совсем малюсенькая надежда есть !!!

0
11.12.2015
Еfffгешка_я
Планирую Брянск

Ну их эти надежды,от них ещё больней потом...

0
11.12.2015
ХГЧ на 9дпп анализы на 15 ДПП

Похожие записи