Войти

анализы на 15 ДПП

Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

У вас свежий протокол? Эстрадиол с прогестероном отличные! Про другие без норм лаборатории не могу сказать...

0
11.12.2015
Ирина
Рыбинск

Свежий :)

0
11.12.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Просто смотрю,цифры заоблачные для меня)) у меня крио был, там гормоны ниже. Держим кулачки!!!

0
11.12.2015
Ирина
Рыбинск

держим и цветем от счастья, что все, вроде как, получилось ХГЧ на 15 ДПП 1798

0
11.12.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Конечно получилось!!! Растите!!! Ттт!!!

0
11.12.2015
Ирина
Рыбинск

И вы тоже Спасибо!

0
11.12.2015
Ирина
Рыбинск

отличные это значит поддержку снижать будут?) Нормы лаборатории у меня написаны, в ответе, но я ни чего не понимаю))

0
11.12.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Главное, чтоб в нормы вписывался д димер и не шкалил. Прогик и эстрадиол и хгч росли. Поддержку после эко обычно начинают снижать после 12 недель...не раньше ..хотя, бывают индивидуальные случаи

0
11.12.2015
Ирина
Рыбинск

Фраксипарин уже снизили, и то хорошо :) На след неделе опять сдам, сказали, что норма 300 примерно должна быть. если будет примерно так, то отменить сказала. А по эстрадиолу и прогистерону к другому врачу пойду)

0
11.12.2015
Ирина
ЛЕСёнок, 10 летДаша , 3 года 6 месяцев Москва

Если к крови претензий нет, можно и снизить фракс. Все хорошо будет!

0
11.12.2015
Сходила я тут в свой шестой протокол.... ХГЧ

Похожие записи