Девчонки, привет! Кто понимает в анализах гормонов, гляньте пожалуйста:)
эстрадиол 6105 пмоль/л
прогистерон 391,7 пмоль/л
ДЭА-SO4 4,2мкмоль/л
д-димер 296 нг/мл
Принимаю утрожестан 600 в день, фраксипарин 0,4 мл 2 раза в день, дивигель 1мл/2 р в день .На прием только в среду...
ХГЧ на 15 ДПП 1798 
Спасибо!