ПМЦ "Мать и Дитя"
Девчули, привет!
Активно ищу клинику, будем делать ЭКО в январе или феврале! Не будем затягивать!
Вот как раз хочу сходить в этом цикле к врачу , где будем делать процедуру!
Решила рассмотреть ПМЦ Мать и Дитя - http://mamadeti.ru/clinics/moscow/perinatal-medical-centre-pmc/
Кто что знает об этой клинике?
есть отзывы? опят свой или близких?
очень буду признательна всем комментариям!
А также пишу, что все мои признаки Б прошли)) хгч не сдавала, ходила на узи, так как монстры задерживаются на 1 неделю! мэхо 8 мм!! и это после дюфастона !!!
вот придут скоро монстры, и я счастлива! Тогда мой Новый год будет полон шампанского! еще на лыжах едем с мужем кататься!))) А в новом году похожу пузатенькая, это уж точно!
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Москва
Я была у Бондаренко Виктории Николаевны. Грамотный гинеколог-репродуктолог, вела основательно, все необходимые анализы и обследования назначала вовремя, подсадку вовремя провела. Да и вообще оставила очень приятное впечатление, честный и очень старательный человек,всегда тщательно изучала мою ситуацию. думаю что с каждой у нее такое отношение, не только со мной.
0
21.12.2015
Ответить
Москва
Тоже рассматривала Викторию Б, но уже записалась к Гергерт!))) Иду в четверг!
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (21 год, 11 лет)
Москва
Удачи Вам! буду держать пальцы за вас!! :) если врач не понра, то идите к Виктории Николаевне, для меня она проверенный врач, она классная.
0
24.12.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Гергерт замечательная врач. Реально от Бога. Правильный выбор))) у меня две принцессы с первого раза с разницей в пять лет)) Правда дороговато там, но главное результат я думаю)она мало говорит и быстро принимает, но это тоже не показатель. Человек знает своё дело. Очень часто ездит за границу на всякие курсы повышения квалификации. И ещё она очень красивая. Я её очень люблю. Молитесь Всевышнему и даже не сомневайтесь, у вас все получится с ней!!!
0
27.12.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Москва
Я была у Гергерд - врач от бога! Первый замершая, второй удачный.
0
14.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 9 лет)
Москва
Мы в феврале туда собираемся, если ничего не случится)
0
14.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 9 лет)
Москва
Были у Вовк - не сошлись во мнениях. Теперь идем к Фетисовой, надеюсь, с ней поладим) А вы какого врача выбрали?)
0
14.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Мы были у Бондаренко В.Н. Первая инсеминация- внематочная, вторая- пролет. Эко криопротокол- удача!!! Ждем нашу девочку в январе!!!! Отделение эко- очень нравится, гинекология - не понравилась. По деньгам- очень дорого, но мы из Подмосковья ездили- возможно по Московским меркам приемлемо. Все чистенько, персонал доброжелательный. Не понравилось- иногда приходилось по долгу ждать своей очереди, не всегда все процедуры выполняла своя врач; подписывали договор на эко+икси- эмбриолог почему то на свое усмотрение не стал делать икси ( доводы- сперма в тот день была хорошая+1 -я инсеминация была положительная) а как итог из 15 моих клеток вырастили только один эмбрион. Мы конечно безумно счастливы потому что беременность наступила.
0
14.12.2015
Ответить
Москва
Трудно вам пришлось, но хороший результат есть и это прекрасно!)) рада за Вас!
0
15.12.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 7 лет)
Москва
Я там делала) Все врачи хорошие - выбирать Вам, УДАЧИ!!!!!! А эмбриология там очень очень хорошая, до 5-х суток дорастят))))
0
14.12.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Я сейчас тут. У Фетисовой. Пока все нравится. Подход: без сюсю мусю, ровно сдержанно, по существу, старательно разжевывая объясняет любые вопросы - для меня это важно. Мне не хотелось бы слышать на моё: почему? В ответ " потому что "....
0
14.12.2015
Ответить
Мама троих (21 год, 9 лет, 7 лет)
Ростов
Вы только на Севастопольском Мать и Дитя рассматриваете или в целом сейчас в процессе выбора? Могу 5 своих копеек вставить про МиД в Кунцево. Сама сейчас там. Врач - чудесный! - Абляева Эльмира Шавкатовна! Эмбриология тоже очень сильная, у меня сейчас там ЭКО с донорскими клеточками идет. Вот-вот будет пункция у донора, а подсадка будет в крио, уже после НГ. Если интересно - могу рассказать как и что, про клинику и про врача, чуть позже про эмбриологию.
0
15.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет), планирую беременность
Москва
Я из ПМЦ, первый и удачный протокол!
0
14.12.2015
Ответить