Девочки, помогите! !!! У кого такое было. У кого какие предположения. Сегодня 8 дпп двух 5ти дневочек...Утром в 5 сделала еви (на 7 дпп вечер фрау тест чистый). Смотрела на него спросоне и без энтузиазма минуты 3. Нет ничего, пошла спать. разочаровалась, расстроилась. Проснулась в 7. Лежит он значит. Смотрю на него, приглядываюсь и вижу призрак призрака!!! Аш обалдела. Но были сомнения т.к. 2 часа прошло ведь. Весь день мечтала, молилась. Решила слелать на 9дпп утром. Но.. не выдержала и сделала сейчас. Через 10 минут такой же призрак призрака... моча 2х часовая, хожу часто, по этому явную не ждала. Но всеже это призрак призрака и 8 дпп 5ти дневок. вопрос, как думаете что это? Выложить не вар, т.к. пп не берет камера. Хгч нет в поддержке. Это эви тесты глючат или это мой хгч пробивается? У кого-то был успех при таком раскладе? Я переживаю и тихонько еду с ума(((
8 дпп пятидневок. призрак призрака(((
Лучший ответ
я ж пишу, не берет камера. Это призрак призрака(( просто не серьезный такой расклад получается... муж сказал, что если он сейчас сделает будет тоже самое. Типо не мотай себе нервы. Хотя он их тоже видит.
Нууу?))) Да там не видно. Призрачно фсё)) ой девчатааа.... жалкооо капец. Мечтала))) просто боюсь что это сам тест такой. Хотя всерашний фрау из мусорки достала))) и он какой был такой и остался. А тууут)))
Ну пусть сделает,а вы посмотрите.если уж тест чистый,то никаких призраков и не будет.А елси они есть,то все хорошо.Ярчайте!
Конечно видно! //! Первый приветик от малышей! Тем более часто бегаете в туалет, концентрация получается невысокая! Все хорошо, ждем циферки красивые))) ✊🏻✊🏻✊🏻😊
Ой Ксююш, молюсь. Спасибо! мне бы только моральных сил. Выдержать бы любые цифры... хотя трехзначные будет легче пережеть))))
Я вот знаю одну девушку у кот тест был с призраком с хгч 1400! Так что тесты это тесты, у всех почки работают по разному! Хгч уже есть, так что сдавайтесь и не нервничайте) 😉
Спасибо огромное! Завтра узнаю не бывает ли наоборот)))) у меня тоже у подруги уже хгч беременный, динамика фся фигня, а тесты ни разу не показали. При том что имплантировались двое. Но ссыкотно все равно)))))
Тоже сегодня 8й день. И тоже пятидневки.Тест чист. Кровить начало. Лежу, сохраняюсь. Давай ждать чуда вместе)
Пф, а то! !! Давай конечно! !!! И мы обязательно дождемся и пофиг когда! Наше от нас не уйдет. Я дала себе установку))) И тебе! Помолись. Пусть муж маслице тебе привезет из церкви Матронушки или Всецарице Пантанасса. Я им молюсь но ссвятых, помогающих в зачатии много, почитай. И маж маслом животик! И Проси у Господа помощи, терпения и смирения! А главное, надо улыбаться. Я знаю что сейчас тебе меньше всего хочется улыбаться... но мать ты или не мать? В конце концов)))
Ой не расстраивайтесь....нервы поберегите....если видите значит оно есть....Удачкии.Держим за вас кулачки 
Какой же это призрак? это уже настоящая полосочка! Желаю Вам трехзначного!
Чихааайте на меня, чихаайте!)))) Спасибо огромное! А вам здоровья крепкого!!!
Покажи фото