Войти

Я беременна и наш 1 скрининг

Мама девочки (8 лет) Брянск

Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок !




0
20.12.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Поздравляю, лёгкой беременности и родов в срок!




0
20.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Примите мои Поздравляшки Всё у вас замечательно) у меня тоже слегка рарр-р повышен, врач сказал что это не критично, переживать не стоит!

0
20.12.2015
Мама девочки (10 лет) Киев

Поздравляю😊за хорион не беспокойтесь,у многих на таком сроке он доходит до зева потом поднимается.у меня тоже так было.желаю вам лёгкой беременности и родов!!!😊

0
20.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо, дорогие девочки! Даже не верю, что мне теперь этого желают!

0
21.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!! Риски низкие у вас, не волнуйтесь!

0
20.12.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет)

Поздравляю!!! Легкой и безоблачной беременности.

0
20.12.2015
Москва

Примите и мои поздравления!))))))

0
20.12.2015
Мама троих (18 лет, 9 лет, 8 лет) Мытищи

Поздравляю! Крепкого здоровья!)

0
20.12.2015
Мама двоих (9 лет, 11 лет) Москва

Поздравляю!!!! Легкой беременности!

0
20.12.2015
Мама мальчика (10 лет)

Спасибо, девочки!!!

0
20.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Новосибирск

Поздравляю, растите здоровенькие!!!!!!!☺

0
20.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Казань

Поздравляю!

0
20.12.2015
Ваши ощущения на 16 недельке???😱 Страхи при беременности....

Похожие записи