Как мы рады с Алисой!!! Пошли сегодня на почту и забрали подарочек! Все такое классное!!!
Вот мы его открыли

А там!!! сам
Дед Мороз с вкусными конфетками! Алиса уже попробовала!

Офигенские карандаши для маленькой художницы, рисуют просто очень ярко и красиво, да еще и чиночка впридачу!

К ним, конечно, альбомчик!!!

Книжечка со стихами про Новый Год!!! Алиса обожает книжки, и стишки уже умеет запоминать, так что сегодня же будем читать!

а тут мы в процессе ))))

Феечка, дорогая, спасибо тебе огромное!!!! дай Бог тебе счастья, здоровья, и исполнения всех желаний!!! пусть тебе всегда сопутствует удача!!!

пы.сы-модераторы, категории у меня не прокручиваются, поэтому ставлю только из верхних наугад, не ругайтесь!
