2-ой скрининг
Всё о нашей беременностиДД, всем привет. Решила 2-ой скрининг сделать платно, тк на 1-ом в Мытищах ничего не показали и не рассказали, фото не распечатали... Подруга посоветовала идти к Донову, он сейчас в Альтравите))) позвонила записаться на январь, мне говорят, вы только узи будете делать или кровь сдавать тоже?.. Я в замешательстве, мне гинеколог из жк только про узи говорила... У кого как было???

Лана
Если первый скрининг по биохимии был хороший, то кровь сдавать не надо. Плюс кровь сдают раньше, чем делают УЗИ. Мне рекомендовали сдавать кровь на 17-18 неделе, а скрининг на 20-22 неделе. Удачи вам!
25.12.2015
Ответить
Рая
Мне тоже сказали только узи будут делать .Тоже пойду 28 числа делать скриниг)
Вообще самое лучшее считается на Чистых прудах Узи и все . Там зD Делают )))Но дороже
25.12.2015
Ответить
Галина
Первый скрининг делала, как положено и кровь и УЗИ. Второй, только УЗИ в 4 д ( экспертного уровня) и третий тоже будет только УЗИ.
25.12.2015
Ответить
Галина
Второй делала в 19,5 недель. Было все очень хорошо видно. Дали фото, на ней видно хорошо мордашку))) Вылетый папочка! И самое главное мужское достоинство в полной красе!))) Можно было ещё и на диск записать но мы отказались.
25.12.2015
Ответить