и все у нас хорошо развиваемся в срок и с плацентой и со всем....ну низко мы расположены но ничего справимся....жду тебя и люблю моя девочка😗😗😗😗
А у нас будет...😉😉😉😉
и все у нас хорошо развиваемся в срок и с плацентой и со всем....ну низко мы расположены но ничего справимся....жду тебя и люблю моя девочка😗😗😗😗
я сколько смотрю, почти у всех мальчики) девочки -редкость)
будет женихов потом выбирать)
Марин, ты чего! Девочек всегда перебор, наоборот мальчишек меньше рождается, так природой задумано. Посмотри в садах, школах и т.д. всегда девочек больше. Это статистика. И мужа сложнее выбирать, т.к. ребят меньше. Девочки более живучие, особенно дородовое время и в первый год жизни. Ну сама как медик должна знать.
Что живучие это очень радует😆😊
Это да, но каждая девушка захочет себе мужа, да ещё хорошего. Поэтому придётся в будущем девчонкам не сладко. Выше Марине ответила.
Да ни че страшного....нам главное щас родиться а дальше мы со всем разберемся по мере поступления😉
Так и сейчас, ничто не изменилось. Только мальчиков ещё меньше будет, т.к. вырождаются постепенно они, к великому сожалению!
А я нет...а почему вы знали?))
А ну тогда у вас хорошая интуиция😉
Ну я надеюсь мы на скрининге не превратимся в мальчика))) но хотя уже 19 я нед должно быть хорошо видно...
ОООО, поздравляю!!!! Бантиками будем обмениваться!!!
Да спасибо....у нас папа говорит у тебя обуви и сумок хоть магаз открывай вечером его обоадую что теперь будет еще больше)))
Сумок и обуви никогда много не бывает!!!!
Поздравляю с дочуркой! 
А плацента обязательно поднимется!!! 
В мае поздравите как родимся))))
Ура-а-а-а-а-а-а!!!! Поздравляю от всей души!!! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!!!

Поздравляю ))) а то все мальчишки да мальчишки))))
Ну да спс ...у нас доча
Настенька , поздравляю с маленькой самой любимой в будущем принцессой )) Развивайтесь здоровенькими и легких родов Вам в срок . 
Поздравляю с доченькой!!! Пусть она развивается и дальше по сроку и ждем рождения принцессы в мае!!!!
Да очень ждем спасибо))
Урааааа(я тихонечко)Настенька,как здорово!.Пусть все все будет хорошо!Растите и развивайтесь здоровенькими.Тебе спокойной беременности и легких родов.
Как здорово, как здорово!
Поздравляю!!
Настенька, поздравляю!!! А я почему- то знала, что у вас будет малышка:) Читаю вас постоянно..Берегите себя!🎄😀
Спасибо...я тож чувствовала дочку
Как же здорово!!!))) будут бантики) рюшечки) кружавчики) поздравляю!!!!! 
Дочка))) замечательно! Теперь думайте имя)))
Имя уже готово несколько лет назад))
Девочка- это тааак клёво! !!! Поздравляю!!!
Поздравляю! Пусть малышка родится в срок, будет здоровой и счастливой девочкой!
Настя, поздравляю с девчонкой!!! Здоровья вам!!!
С доченькой! Пусть появляется в срок здоровенькой!
Yes, я так и знала. Мммм...., все таки есть у меня экстрасенсорные способности😱👽👾
Настёна поздравляю вас!!!! Блин это такое счастье!))))
Девчуля!!!! Какая радость!!! Поздравляю!!!
Здорово-то как))) растите и развивайтесь) с наступающими праздниками, красотки)))
Дорогая моя от души поздравляю))))растите и дальше))))
Поздравляю! Девочка это классно! Будет мамина помощница расти.
Поздравляю, я так и думала что у вас девочка. Растите развивайтесь!
Поздравляю!!!
Крепчайте, растите!!! Очень рада за вас, куколки😉🎉💐👨👩👧
Настенька, поздравляю с доченькой! Пусть и дальше все будет хорошо!
Классссс!!! Девочка- лапочка дочка!!! Поздравляю!!!
Супер,поздравляю,девочки они такие лапочки
Настя поздравляю! Девочка это так здорово ))))
Супер!!!!какое счастье))))) поздравляю!!!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!Легко доносить и родов в срок!!!!!! Классная новость!!!!!!!!!
Да очень большое спс
Девочка!!!!!! Как здорово.
А че значек все ещё жёлтый?!)))
Поздравляю!! Девчонка-зайчонка!
и
справила))