и все у нас хорошо развиваемся в срок и с плацентой и со всем....ну низко мы расположены но ничего справимся....жду тебя и люблю моя девочка😗😗😗😗
А у нас будет...😉😉😉😉
и все у нас хорошо развиваемся в срок и с плацентой и со всем....ну низко мы расположены но ничего справимся....жду тебя и люблю моя девочка😗😗😗😗
я сколько смотрю, почти у всех мальчики) девочки -редкость)
будет женихов потом выбирать)
Марин, ты чего! Девочек всегда перебор, наоборот мальчишек меньше рождается, так природой задумано. Посмотри в садах, школах и т.д. всегда девочек больше. Это статистика. И мужа сложнее выбирать, т.к. ребят меньше. Девочки более живучие, особенно дородовое время и в первый год жизни. Ну сама как медик должна знать.
Это да, но каждая девушка захочет себе мужа, да ещё хорошего. Поэтому придётся в будущем девчонкам не сладко. Выше Марине ответила.
Да ни че страшного....нам главное щас родиться а дальше мы со всем разберемся по мере поступления😉
Так и сейчас, ничто не изменилось. Только мальчиков ещё меньше будет, т.к. вырождаются постепенно они, к великому сожалению!
Ну я надеюсь мы на скрининге не превратимся в мальчика))) но хотя уже 19 я нед должно быть хорошо видно...
Да спасибо....у нас папа говорит у тебя обуви и сумок хоть магаз открывай вечером его обоадую что теперь будет еще больше)))
Ура-а-а-а-а-а-а!!!! Поздравляю от всей души!!! Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок!!!

Настенька , поздравляю с маленькой самой любимой в будущем принцессой )) Развивайтесь здоровенькими и легких родов Вам в срок . 
Поздравляю с доченькой!!! Пусть она развивается и дальше по сроку и ждем рождения принцессы в мае!!!!
Урааааа(я тихонечко)Настенька,как здорово!.Пусть все все будет хорошо!Растите и развивайтесь здоровенькими.Тебе спокойной беременности и легких родов.
Настенька, поздравляю!!! А я почему- то знала, что у вас будет малышка:) Читаю вас постоянно..Берегите себя!🎄😀
Как же здорово!!!))) будут бантики) рюшечки) кружавчики) поздравляю!!!!! 
Поздравляю! Пусть малышка родится в срок, будет здоровой и счастливой девочкой!
Yes, я так и знала. Мммм...., все таки есть у меня экстрасенсорные способности😱👽👾
Здорово-то как))) растите и развивайтесь) с наступающими праздниками, красотки)))
Дорогая моя от души поздравляю))))растите и дальше))))
Поздравляю! Девочка это классно! Будет мамина помощница расти.
Поздравляю, я так и думала что у вас девочка. Растите развивайтесь!
Поздравляю!!!
Крепчайте, растите!!! Очень рада за вас, куколки😉🎉💐👨👩👧
Настенька, поздравляю с доченькой! Пусть и дальше все будет хорошо!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!Легко доносить и родов в срок!!!!!! Классная новость!!!!!!!!!

Поздравляю!!
и
справила))