Когда покажет тест?
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, всем привет! Крио, прегнила не было, когда можно начать делать тесты? Когда у Вас показал с пятидневками? ХГЧ назначили на 5 января! Всем большое спасибо за ответы!
Мила
хгч не хотите сдать завтра? у меня на 8дпп был 58, т.е на 6 дпп 28, может тест и не уловить такую цифру, т.к. в моче концентрация в два раза меньше.
хотя в этот раз 4дпп, 5 дпп тест чист, сегодня 6дпп прегнил
28.12.2015
Ответить
Алена
Яна, а до этого делали??? А то у меня на 4 и 5 ДПП пусто и я очень переживаю... У Вас пятидневки?
27.12.2015
Ответить
Алена
Классненько!!! На УЗИ когда??? Ну и с Вас тогда пожалуйста персональный заразный чих!!!
27.12.2015
Ответить
Яна
На узи записалась на 6 января) Огромный четырехзначный АААПППЧЧЧХХХИИИ))) Пусть у всех родятся обезьянки))
27.12.2015
Ответить
Елена
Ух ты, это тут обезьянок раздают? 😄 Мне ооочень очень нужна. Я и сама обезьяна! Мне тоже плиз самый заразный чих 🤗
27.12.2015
Ответить
Мадя -мама замечательного малыша и малышек!!!!
Ой, я тоже осень хочу такой заразный заразный чих!!!))) сегодня 4-й день переноса пятидневочки. Почему то переживать начала с сегодняшнего дня.... Очень верю во Всевышнего и чудеса в Новый год!!! Всем нам ждущим трехзначного ХГЧ! А пузякам родиться здоровенькими в срок!!!
27.12.2015
Ответить
Мадя -мама замечательного малыша и малышек!!!!
Я тоже решила сегодня попросить мужа купить тест. Очень надеюсь, что до утра дотерплю))))
27.12.2015
Ответить
Natka_85
у меня с пятидневками уже на 5 дпп была слабенькая полосочка, хотя раньше я и не делала))
26.12.2015
Ответить
©упер-пупеp_девасЬka
Да вот так вот...далее только ярчал на 7 дпп хгч был 102
26.12.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.