Загадочный цикл

жанин после выскабливания
мне стимулировали, собстна ничего особо неприятного нет. весь цик пила разные таблетки, а за два дня перед предполагаемой овуляцие и в день начала делают по уколу. Для меня было бесполезно, но тем не менее яйцеклетки простимулировались на ура, вызрело два или три фолликула сразу. попробуй, может быть поможет.
02.09.2007
привет! я делала ЭКО, и мне стимулировали овуляцию. знаешь, не очень-то эта процедура приятна. ну во-первых - гормональные препатары всем известно - вещь не очень полезная, а во-вторых, не всегда при стимулировании овуляции получают хорошие клетки.  я делала эко больше 2-х мес назад - пришли уже вторые месячные после этого. первые пришли с задержкой на 10 дней, вторые получаются - на 20 почти! вот, вчера и начались... а позавчера обеспокоенная такой длинной задержкой пошла к врачу - обнаружили кисту на шейке! а 2 мес назад ее не было. конечно это все из-за гормонов, и из-за стимуляции. но это мой организм так отреагировал - а может в твоем случае все пройдет хорошо! очень тебе этого желаю!!! выздоравливай!
26.07.2007
Инна, у меня тоже долгое время был, скажем, не самый длинный цикл - 21 день! Так было несколько лет и я нормлаьно себя чувствовала. Значит для меня это было нормальная потеря крови. Может и  у тебя бы этого сейчас всего не было, если бы тогда лечиться не начала. Но что уж теперь поделать! Лечись и пусть у тебя все получится!  Удачи тебе! дети - цветы жизни!
19.07.2007
http://www.mariamm.ru/childs_4.htm      Почитай.
18.07.2007
Девочки, дорогие, кто прошел протоколы ЭКО, отзовитесь!!!