Войти

Нужна ваша помощь!!!Совет:отмена прогестерона

Мама девочки (9 лет) Москва

Утрожестан бы добавила, а 1 укол убрала, но не оба сразу, так резко и страшно и опасно. А вздутие - это нормально, меня до 7 недели дуло, ничего страшного этом нет, просто неприятно. Растите!!!

0
28.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Астрахань

😘 спасибо....но пока без поздравлений...рано еще....вот тоже так думаю...завтра проконсультируюсь еще со свои Г и посмотрим что дальше.

0
28.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

А я никогда раньше времени и не поздравляю!))) Просто пусть растёт малышня ваша, а вы уж помогите и поддержите!))))

0
28.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Астрахань

Не обижайся ...🌹 Я понимаю...но я так...на всякий случай....суеверной стала...или немножко сумасшедшей от счастья...и боюсь сглазить...свое чудо чудесное!😄

0
28.12.2015
Мама девочки (9 лет) Москва

Нет-нет, я как раз боялась, что обидела... Всё хорошо! Растите-растите-растите!!!

0
30.12.2015
Мама троих (18 лет, 9 лет, 8 лет) Мытищи

У меня была 1 ампула и по 200 утрожестана утром и вечером, так вот мне снижать сказала так 5 дней по 0.5 ампулы, и утро 200, вечером 300 Утрожестана, потом через день 3 раза по 0.5 ампулы и 200+300 утрика, а в день когда нет ампулы тогда 200+400, и потом ампулы отмена а 200+400 утрожестана продолжаем

0
28.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Астрахань

Ок. Спасибо. Вот это я понимаю "постепенно". Ну не сразу же.

0
28.12.2015
Мама троих (18 лет, 9 лет, 8 лет) Мытищи

Получается из моей схемы что 0.5 ампулы это 100 утрожестана. По поводу вздутия мне помогает эспумизан, вздутие убирает хорошо. А у вас действительно резко и не рааноценное снижение

0
28.12.2015

Санечек, тихонечко поздравляю!

вздутие может быть от легкой гиперы

у меня было 600 утрика и один масляный прог

все это до 12 недели, но у меня в анамнезе 2 выкидыша

с 12 недели масляный прог заменили 2 таб дюфа, утрик так и остался 600

сейчас почти 20 неделек, и у меня по-прежнему 600 утрика и 1 дюф, который врач заставляет отменять (я пока очкую, но дюф буду отменять)

удачи!!! я за утрик и прог в масле до 12 недель, ну или до 8-9, но это мое ИМХО

дачи

0
29.12.2015
Мама девочки (10 лет) Рига

А сколько у вас тогда будет Утрогестана?

800 в день достаточно!

0
28.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Астрахань

Да,но сейчас у меня 600 мг в день + прогестерон 2,5% (по 2 ампулы) на ночь. Т.е. Вот этот прогестерон заменить утрожестаном?! Мне кажется резко,могут быть последствия необратимыми

0
28.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

С момента подсадки было: 800 утрожестана и два укола прогестерон 2,5.., так до первого УЗИ, после него оставили один укол прогестерона и также 800 утрика, когда услышали сердечко (с 29ДПП) уколы делала через день, дней 5-6, потом отмена.., утрик 800 был вплоть до 15 нед, потом постепенное снижение по 200 каждые дней 10 и сведение его к 0 к 20 недели.. Сейчас 18 недель, пью по 200 на ночь..

0
29.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.12.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Вздутие и недомогание говорит о том, что вы беременны. ))) Больше 1 укола не отменяйте.

0
28.12.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Астрахань

Боюсь вообще отменять пока....готова терпеть и вздутие и ощущение шара...спасибо за совет.

0
28.12.2015
Мама троих (12 лет, 15 лет, 6 лет) Одинцово

В неделю мне отменяли строго по 1 ампуле прогестерона, при этом утрожестан был по 2 капс 3 р/Д.

0
28.12.2015
Как пользоваться этим тестом? Вессел! Пить ли после уколов?

Похожие записи