Войти

Вессел! Пить ли после уколов?

Мама мальчика (10 лет) Москва

при тромбофилии пить. И все же гематолог спец по крови)

0
28.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо за ответ! Я тоже так считаю, что гематолог в крови больше знает. Почему тогда мой врач отменил? (

0
28.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

это вам вашего врача нужно спросить. Мой репродуктолог не лез в назначения гематолога

0
28.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Ну да. Логично. Она мне сказала, что доза большая. 😕

0
28.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

это не большая доза. Я тоже пила. Единственное, репродуктолог просила перед пункцией пару дней и после пару дней не пить во избежании кровотечения. А с дня переноса я уже на уколах. И при тромбофилии д-димер все равно ели сдержали в норме после переноса.

0
29.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

А при месячных их можно пить? Как думаете сказать репродуктологу, что гематолог настаивает на приёме таблеток?

0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

при месячных тоже перерыв. Я на самом деле задаю все вопросы такие врачам, вы когда идете к врачу, готовьте вопросы)) это очень важно, почерпать из них как можно больше и спорить тоже нужно. Конечно скажите вашему репродуктологу

0
29.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Что готовить если не разбираешься в этом? Когда эко первый раз, то все как темный лес. Эти все вопросы у меня возникают после чтения ББ. А репродуктологу я написала уже. Мы по почте общаемся.

0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вы молодец, что сразу начали разбираться!!! Удачи вам!!!

0
29.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо!

0
29.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

В итоге моя репродуктолог согласилась и сказала пить вессел😀

0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

ну и отлично!

0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Я пила после уколов Гемапаксана. Считаю, что Ваш гематолог прав.

0
28.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо за ответ. Не понимаю тогда своего репродуктолога.

0
28.12.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Как с грустью заметил мой гематолог-репродуктологи не слишком вникают в проблемы крови и считают их влияние не таким важным в протоколе. Те, кто принимают , назначат от не слишком глубоких познаний что-ниб , типа чтоб было как профилактика и поддержка. Но при мутациях важна система и логика назначений, и это только к гематологу. В посл удачном протоколе я велась и 2 х врачем сразу:репродуктолога и гематолога. Первого просто поставила перед фактом -я выполняю назначения вот такие. И, да, кровь готовила почти за 2 мес. Вессел дорогой препарат, но оч хороший, пила до 23 нед.

0
28.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо вам за отзыв. Покупаю Вессел и буду пить. Вчера гематолог мне написала, что если отменить, то эффекта от уколов не будет вообще.

0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Ярославль

Правильно! Это как колоть например клексан через день, хотя действие 12часов) у Вас оч толковый врач, слушайте его, все получится)

0
29.12.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Мне выписывал репродуктолог только таблетки и то в самом протоколе. Когда пришла к гематологу- она сказала сначала обязательно проколоть, а то эффекта ноль, причем готовиться надо за месяц до протокола! Вот я с таблеток проколола уколы и потом обратно перешла на таблетки. Так что у тебя как раз месяц и получается-январь. Это хорошая подготовка для кровотока, не боись;)

0
29.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Да, есть месяц. Буду пить таблетки!

0
29.12.2015
Москва

Вот вот!! Все тебе об этом говорят пить!!

0
28.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Все, пить надо. Тогда я не понимаю своего репродуктолога. Почему она сказала не пить. Мы же должны с ней стремиться к положительному результату или я чего-то не понимаю...

0
28.12.2015
планирую беременность Москва

Я тоже сначала колола, а теперь пью таблетки. Только мне вместо вессела она прописала ангиофлюкс(это российский аналог, стоит рублей на 500 дешевле вессела, на вид такие же капсулы).

0
29.12.2015
Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Надо конечно. Нельзя бросать препарат резко.

0
28.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Пить

0
28.12.2015
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо за ответ!

0
28.12.2015
Нужна ваша помощь!!!Совет:отмена прогестерона Флебофа кто пил?

Похожие записи