Войти

Список клиник эко по омс

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
У меня планировалось ЭКО в 17 роддоме, но подписали как-то быстро. Не помню чтоб месяц ждала какой-то комиссии. Пока собирала документы, приехала в 17 роддом, сказали по ОМС на 2015 г уже все занято (был май). Дали на выбор Кулакова и первый мед. Выбрала Кулакова. Боялась, что еще туда будет очередь. Но уже в сл цикл меня взяли. И ни чуть не жалею, что попала туда))) Сейчас мы на 32 недельки. Желаю ВАМ быстрейшего и успешного протокола)) С наступающим)
0
29.12.2015
Москва
Обычно направление дают не сразу. Посмотрите клиники эко, есть и список клиник, поддерживающих ЭКО по ОМС. Я вот тоже настраиваюсь, процедура конечно затяжная..
0
17.05.2016
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва
Я не знаю когда будет список клиник, но направление сразу не дадут. Все документы из жк отвезут на комиссию, которая раз в месяц. Там рассмотрят, ответят положительно и вы в жк придете за направлением уже.
0
29.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Бронницы
В том году февраль, в 2014 конец марта. Комиссия собирается раз в месяц.
0
29.12.2015
планирую беременность Москва
Спасибо всем за ответы
0
29.12.2015
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва
Обычно не раньше февраля
0
29.12.2015
Крио через 3 года по квоте. С чего начинать? Самара, лист ожидания

Похожие записи